Акция "Будь здоров" снизит потребление наркотиков, алкоголя и табака


13:47, 2  марта  2011
4 марта в 10:00 часов в поселке Тужа в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» состоится социальная акция «Будь здоров!» с целью профилактики негативных явлений, снижения потребления наркотиков, алкоголя, табака среди подростков 14-18 лет, находящихся в трудной жизненной ситуации и подростков «группы риска».
4 марта в 10:00 часов в поселке Тужа в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» состоится социальная акция «Будь здоров!». акция пройдет при поддержке Управления по делам молодежи Кировской области, Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Кировской области и Кировской областной общественной организацией «Перспектива».

Целью акции является профилактика негативных явлений, снижение потребления наркотиков, алкоголя, табака среди подростков 14-18 лет, находящихся в трудной жизненной ситуации и подростков «группы риска».

В акции примут участие молодежь пяти муниципальных образований Арбажского, Яранского, Санчурского, Пижанского и Тужинского районов Кировской области.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...