Сергей Миронов надеется на честные выборы


14:26, 28  февраля  2011
27 февраля с рабочим визитом Кировскую область посетил Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Миронов. Он надеется, что предстоящие выборы в Кировской области будут "максимально открытыми и прозрачными".
В выходные Кировскую область с рабочим визитом посетил Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Миронов. В ходе поездки Сергей Михайлович встретился с губернатором Кировской области Никитой Белых.

На пресс-конференции Миронов отметил, что «губернатор Кировской области – современный, грамотный управленец», хорошо понимающий происходящие в стране процессы. По мнению руководителя Совета Федерации, у Кировской области есть все шансы обеспечить проведение честных выборов. «Я думаю, что в Кировской области предстоящие выборы будут максимально открытыми и прозрачными», - сказал Сергей Миронов.

Как ни странно, Сергей Миронов не стал агитировать избирателей на голосование за какую-то конкретную партию. «Надо просто прийти на избирательные участки и исполнить свой гражданский долг. А какому кандидату отдать предпочтение – это дело и право выбора каждого конкретного человека», - подытожил Председатель Совета Федерации.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...