Масленичная ярмарка состоится в Кирове


10:42, 28  февраля  2011
6 марта, в первое весеннее воскресенье с 9:00 до 15:00 на Театральной площади города Кирова пройдёт Масленичная ярмарка, в которой примут участие около 80 организаций. На площади будет организована культурная программа. Не обойдется также и без блинов
В первое весеннее воскресенье, 6 марта, с 9:00 до 15:00 на Театральной площади города Кирова пройдёт Масленичная ярмарка, в которой примут участие около 80 организаций. На площади будет организована культурная программа.

На ярмарке будут представлены широкий ассортимент продуктов (мясопродукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочная продукция, яйцо, мясо кур, мёд, овощи, картофель, безалкогольные напитки и др.). Также в работе ярмарки примут участие сельхозпроизводители, крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, предприятия пищевой промышленности, предприятия облпотребсоюза, личные подсобные хозяйства, а также предприятия бытового обслуживания населения.

Для продавцов участие в ярмарке проходит на бесплатной основе, при наличии всех сопроводительных документов на продаваемую продукцию, в том числе удостоверений качества и сертификатов соответствия на продукцию.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...