«Вятская карусель» закружит талантами (18+)


10:57, 24  февраля  2011
«Вятская карусель» закружит талантами
С 23 по 26 февраля проходит юбилейный Международный фестиваль-конкурс творческих коллективов «Вятская карусель». В Кирове фестиваль проходит при поддержке управления культуры городской администрации, Международного фестивального движения «Дети Солнца» и Культурного Центра «Арт-Гармония».

"Вятская карусель" вот уже 5-й год подряд собирает детские и юношеские коллективы со всех уголков России и стран СНГ. На юбилейный фестиваль приедут юные таланты из различных городов России, республик Удмуртия, Коми. В этом году нас порадуют своими талантами около 2-х тысяч участников от 5 до 25 лет, которые в течение 4-х дней подарят жителям города свое искусство: хореографию, вокальный, театральный, инструментальный жанры.

В память о фестивале каждый участник получит памятный подарок от организаторов, а лучшие коллективы будут награждены дипломами лауреатов и дымковскими кубками ручной работы. Вместе с этим лучшие коллективы получат сертификаты для участия в Международных фестивалях. В рамках мероприятия пройдут также мастер-классы ведущих специалистов культуры и искусства, педагогов лучших ВУЗов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...