Эксклюзивный премьерный показ фильма «Прямо в сердце» (18+)


17:01, 21  февраля  2011
Эксклюзивный премьерный показ фильма «Прямо в сердце»
Кинопремьера в Кирове! В программе премьерного показа:
12.30-14:00 – пресс-показ.
14:00- 15:00 – on-line видеоконференция с главными героями фильма: Алексеем Чадовым, Сергеем Юшкевич, Юрген Стааль, Алексеем Подсохиным. 

История фильма «SLOVE. Прямо в сердце» основана на реальных событиях, которые происходили и происходят в нашей стране. Эти реалии хорошо знакомы всем и каждому, но вместо попыток разобраться, кто прав или виноват, фильм предлагает другую альтернативу. Это рассказ о чувствах и принципах, на которых держится не только жизнь человека, но и история всего государства.
Именно поэтому для реализации проекта был выбран такой серьезный подход. Главной задачей режиссера Юрия Королева было создание качественного и динамичного экшена, который бы соответствовал лучшим канонам жанра. Но также при этом не были позабыты социальные реалиии, мелодраматическая составляющая и юмор.
Особой удачей для картины стало участие братьев Чадовых, которые не снимались вместе почти 5 лет. Именно их непредвзятые и естественные отношения позволили им так удачно воплотить на экране не просто настоящих братьев, а братьев по оружию.


22 февраля 2011 года Алексей Чадов, Сергей Юшкевич, Юрген Стааль, и продюсер картины Алексей Подсохин проведут on-line конференции с 25 городами России. Во время конференций актеры и создатели фильма смогут лично рассказать о съемках картины, пообщаться со зрителями и представителями СМИ, ответить на все интересующие вопросы.
реклама

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС ПООБЩАТЬСЯ С ЛЮБИМЫМИ АКТЁРАМИ!
Поделиться:
Facebook

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 24 февраля, 2011, 11:22:04 Ответить
фильм пустой неинтересный сюжет отсутствует

не тратьте время и деньги ))))