42 региона России поучаствуют во "Встречах на Вятке"


13:01, 21  февраля  2011
С 25 по 27 февраля в Кирове пройдет Восьмой Всероссийский фестиваль короткометражных фильмов «Встречи на Вятке». В фестивале примут участие фильмы из 42 регионов России, а также из таких стран СНГ, как Украины, Эстонии, Казахстана, Белоруссии. Планируется принять около 100 иногородних авторов, кинорежиссёров и работников ТВ, актёров, представителей и руководителей детских киностудий, студентов ВГИК и СПбКиТ.
С 25 по 27 февраля в Кирове пройдет Восьмой Всероссийский фестиваль игровых короткометражных фильмов «Встречи на Вятке», который  проводит АНО «Областной киноклуб» и ДТТ «Вдохновение» при поддержке Департамента культуры Кировской области, Управление по делам молодежи Кировской области и Управления образования администрации г. Кирова.

В фестивале примут участие фильмы из 42 регионов России, а также из таких стран СНГ, как Украины, Эстонии, Казахстана, Белоруссии. Планируется принять около 100 иногородних авторов, кинорежиссёров и работников ТВ, актёров, представителей и руководителей детских киностудий, студентов ВГИК и СПбКиТ. Среди представленных работ как лучшие детские и любительские, так и профессиональные работы с участием известных актёров.
реклама

Программа фестиваля:
25 февраля - Открытие фестиваля в Кировском театре кукол - с 16:00

26 февраля - Конкурсные показы в кинотеатре «Колизей» - с 9:00
27 февраля - «Мастер классы» в ДДТ «Вдохновение» - с 10:00
реклама

Закрытие фестиваля состоится в ДДТ «Вдохновение» - 14:00

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...