"Лучший продукт-2011" - кировское пиво и квас


09:42, 16  февраля  2011
7-11 февраля в Москве состоялась 18-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства, в которой приняли участие и кировские предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности.
7-11 февраля в Москве состоялась 18-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства, в которой приняли участие около 2000 экспонатов из 55 стран мира. Специально для выставки выделили площадь более 80 000 кв.м.

На выставке "ПродЭкспо" приняли участие и кировские предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, которые под эгидой Вятской ТПП представили регион на коллективном стенде Кировской области. На стенде разместились 10 ведущих кировских предприятий: производители молочной, рыбной продукции, безалкогольных напитков, пива, замороженных продуктов, меда и упаковки.
реклама

Высшую оценку Министерства сельского хозяйства Российской Федерации – золотую медаль и звание «Лучший продукт- 2011» получило пиво «Вятич классическое» и квас «Вятский хлебный». Генеральный директор ОАО "Вятич" Николай Курагин очень рад предоставленной возможности участия в международной выставке.

- Это уникальная возможность для продвижения нашей продукции в регионы. Профессионалы по оптовой торговле со всей России собрались в одном месте для того, чтобы заключить договора, обсудить перспективы сотрудничества. Результат от участия — действующие контракты, по которым уже идет поставка пива «Вятич», кваса «Вятский», минеральный вод, лимонадов, - сообщил Курагин.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...