Пчеловоды со всей России слетятся на "Медовый пир"


08:50, 16  февраля  2011
С 16 по 20 февраля в выставочном центре «Вятка-Экспо» пройдет межрегиональная выставка-ярмарка «Медовый пир». Каждый желающий сможет попробовать и приобрести понравившийся мед, масла, медовуху, бальзамы и сладости, привезенные из всех уголков страны
С 16 по 20 февраля в Областном выставочном центре «Вятка-Экспо» будет проходить межрегиональная выставка-ярмарка «Медовый пир».

Организаторы сообщают, что предстоящее мероприятие получит звание главного медового события февраля. В Киров соберутся пчеловоды со всей страны: кировчанам предоставится возможность попробовать мед из Башкирии, Сибири, Алтая, а также из Вологодской, Воронежской, Саратовской, Оренбургской и многих других областей. Каждый желающий сможет попробовать любой понравившийся сорт меда. Помимо дегустации, кировчанам предоставляется возможность приобрести масла, медовуху, настойки, бальзамы и сладости.

Организаторами выставки стали Вятская торгово-промышленная палата, Выставочная компания «Узорочье» при поддержке Кировской областной общественной организации пчеловодов «Вятка».

Официальное открытие состоится 16 февраля в 11:00.
Время работы:
16-18 февраля – 10-19 часов
19-20 февраля – 10-16 часов

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...