Студенты признаются в любви к Родине


10:35, 14  февраля  2011
Сегодня стартовала ежегоднаястеднческая акция «Я люблю тебя, Россия! Я люблю тебя, родной край!». Инициаторами ее проведения стали советы вузов и ссузов города Кирова. Кроме участия в студенческих выборов каджый желающий может признаться в любви Родине, используя специальную «валентинку»
Советы высших и средне-специальных учебных заведений Кировской области объединились для проведения ежегодной студенческой акции «Я люблю тебя, Россия! Я люблю тебя, родной край!».

Акция пройдет с 14 по 18 февраля во всех учебных заведениях среднего и высшего профессионального образования города Кирова. Проект уже третий год поддерживается поддерживается управлением по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова, управлением по делам молодежи Кировской области, Избирательной комиссией Кировской области, Кировской городской избирательной комиссией.
реклама


Главным мероприятием четырехдневной акции являются студенческие выборы, уровень проведения которых с каждым годом становится все выше. Ежегодно меняется и сам предмет выборов: в 2011 году студенты будут отдавать свои голоса в пользу самого узнаваемого, по их мнению, бренда Кирова и Кировской области.


Акция не случайно стартовала именно в День Святого Валентина: в рамках акции ребята могут оригинальным способом признаться в любви к Родине, используя специальную «валентинку».
реклама


Итоги акции будут подводиться 18 февраля 2010 года.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...