Мегафон: 2008 – Мобильный интернет набирает силу


17:35, 10  февраля  2011
Представляем вашему вниманию Эволюцию мобильных инноваций - интересные факты из 10-летней истории развития первого общенационального оператора связи «МегаФон» в нашей области. 2008 – Мобильный интернет набирает силу!
В феврале 2001 года была запущена первая в Кировской области сотовая сеть стандарта GSM, благодаря которой инновации мобильной связи стали доступны кировчанам. Именно в этот день жители Кирова совершили первые звонки в сети «МегаФон».

Представляем вашему вниманию Эволюцию мобильных инноваций - интересные факты из 10-летней истории развития сотовой связи и первого общенационального оператора связи «МегаФон» в нашей области
реклама

2008 – Мобильный интернет набирает силу!


· Специально для любителей мобильного Интернета разработана услуга «Ночной форсаж». Это безлимитное Интернет-предложение до сих пор пользуется популярностью у любителей ночного времяпрепровождения в глобальной сети.

· Первый общенациональный оператор представил инновационное решение - комплект «МегаФон-Модем Плюс», состоящий из компактного и удобного USB-устройства, SIM-карты и специального тарифного плана. Комплект обеспечивал беспроводным мобильным Интернетом любой компьютер в домашней сети или роуминге. Подобные предложения действуют и в настоящее время.
реклама


· Совместно с Правительством Кировской области и интернет-порталом Вятка-на-Сети началась реализация долгосрочного благотворительного проекта «Помоги детям». Он направлен на помощь потенциальным приемным родителям в усыновлении или другой форме опеки, а также на помощь детям, находящимся в детских домах, приютах и школах-интернатах Кирова и Кировской области. Благодаря реализации проекта 17 детей уже обрели семью.

Продолжение следует. Будьте в курсе мобильных инноваций!
реклама

Мегафон: 2007 - эра инноваций

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...