Мегафон: 2006 – Покоряем север


18:34, 9  февраля  2011
В феврале 2001 года была запущена первая в Кировской области сотовая сеть стандарта GSM. Представляем вашему вниманию Эволюцию мобильных инноваций - интересные факты из 10-летней истории развития сотовой связи и первого общенационального оператора связи «МегаФон» в нашей области 2006 – Покоряем север
В феврале 2001 года была запущена первая в Кировской области сотовая сеть стандарта GSM, благодаря которой инновации мобильной связи стали доступны кировчанам. Именно в этот день жители Кирова совершили первые звонки в сети «МегаФон».

Представляем вашему вниманию Эволюцию мобильных инноваций - интересные факты из 10-летней истории развития сотовой связи и первого общенационального оператора связи «МегаФон» в нашей области
реклама

2006 – Покоряем север

· Первый общенациональный оператор активно развивает сеть в северных районах Кировской области. «МегаФон» первым из сотовых операторов пришел в Лузский, Подосиновский и Опаринский районы области и стал безусловным лидером на этом рынке.
реклама

· МегаФон первым среди операторов разработал специальный льготный тариф для абонентов, проживающих в районах Кировской области. Благодаря данной инициативе приверженцев первого общероссийского оператора стало больше в 3 раза.

· Между базовыми станциями г. Кирова была построена первая волоконно-оптическия линия связи, позволяющая передавать информацию на значительные расстояния без использования усилителей и на скорости, недостижимой для других систем связи.

· Летом этого года в г. Вятские Поляны был открыт второй после Кирова собственный Центр продаж и обслуживания. Абоненты получили возможность консультироваться по услугам связи в своем городе.
реклама


Продолжение следует. Будьте в курсе мобильных инноваций!

Мегафон: 2005 год – Открываем мобильный Интернет
реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...