В Кирово-Чепецке прошло чествование молодежи


13:29, 8  февраля  2011
Представители чепецкого химкомбината приняли участие в чествовании лучшей молодежи Кирово-Чепецка. Церемония чествования состоялась впервые и проведена по инициативе городского общественного движения «Кирово-Чепецк – наш общий дом». Лучших из лучших выбирали в пяти номинациях.
Представители ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» (ОАО «ЗМУ КЧХК», входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») приняли участие в городском торжественном мероприятии – чествовании лучшей молодежи Кирово-Чепецка.

Церемония чествования состоялась впервые и проведена по инициативе городского общественного движения «Кирово-Чепецк – наш общий дом». Лучших из лучших выбирали в пяти номинациях. Представители «ЗМУ КЧХК» были представлены в каждой из них.
реклама

Дипломы и памятные подарки получили ведущий специалист по договорной работе филиала «КЧХК» «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Кирово-Чепецке Максим Васильев (номинация «Спортивные достижения») и инженер-конструктор ОАО «ЗМУ КЧХК» Денис Батухтин (номинация «Социально-значимая и общественная деятельность»). Денис был номинирован неслучайно: он возглавляет молодежную организацию «ЗМУ КЧХК», является членом молодежного парламента Кировской области.

Руководитель представительства «УРАЛХИМ» в Кирове, депутат ОЗС, Виктор Медведков, вручая дипломы, подчеркнул: «Приятно, что молодые работники ведущего предприятия города продолжают традиции старших товарищей и демонстрируют не только высокие производственные результаты, но и подают пример общественной деятельности во благо нашего города».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...