В Нововятском районе Кирова орудует маньяк с рыжей собакой


06:00, 11  января  2011

В Нововятском районе города Кирова орудует маньяк с рыжей собакой

За два месяца в микрорайоне Татарка Нововятского района города Кирова произошло сразу три нападения на женщин. Первой жертвой преступника стала женщина 45 лет. Как рассказала милиции потерпевшая, она шла вечером по ул.Мариевской, как вдруг сзади подбежал парень, ударил кирпичом по голове и скрылся.

Второй случай произошел в середине ноября. Жительница микрорайона Наталья Метелева вечером направлялась с работы домой по ул. Победы. Вдруг почувствовав боль в спине, она обернулась и увидела молодого человека, в руках которого был нож. Под рукой у женщины оказался фонарь – ослепленный неожиданным светом, злоумышленник скрылся.

28 декабря «досталось» третьей жертве – девушке 24 лет. Она возвращалась после работы домой по ул. Нахимовской. Набросившись на нее сзади, парень провел ножом от уха до подбородка. Придя в себя, потерпевшая обратилась в милицию и дала описание маньяка.

реклама

Изучив эти преступления, сотрудники милиции сделали вывод, что все они - дело рук одного и того же человека. Нападения происходили вечером около 19 - 20 часов. Преступник не пытался ни грабить, ни насиловать, а сразу покушался на жизнь.

Как сообщает газета «Мой Нововятск»,- благодаря показаниям потерпевших, можно говорить о следующих приметах злоумышленника: это худощавый молодой человек 20-25 лет, одетый в темную одежду. Рядом с ним может находиться собака рыжего окраса.

Если вы знаете этого человека или можете сообщить информацию о его местонахождении, сообщите в милицию по номеру 31-24-45.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...