В Кирове прошла ёлка областной федерации профсоюзов


02:30, 4  января  2011
Вчера состоялась традиционная ежегодная елка для ребятишек из всех районов области

Вчера в ДК «Родина» состоялась традиционная ежегодная елка для ребятишек из всех районов области, организованная областной федерацией профсоюзов и Правительством Кировской области.

Напомним, что по решению губернатора Кировской области - 2011-й станет в нашем регионе Годом ребенка. Для поддержки семьи и детства запланирован целый комплекс мероприятий, в том числе и по линии профсоюзов

реклама

Заместитель Председателя Правительства области А.А. Галицких, также принявший участие в традиционном детском празднике, обратился к собравшимся от лица областного Правительства и регионального отделения партии «Единая Россия», акцентировав внимание на том, что тема поддержки семьи и детства, которая станет сквозной в 2011 году, не должна завершиться в рамках одного года.

Александр Александрович поздравил маленьких жителей Вятки с самыми светлыми в году праздниками, пожелал им хорошо отдохнуть в зимние каникулы и быть внимательными и заботливыми по отношению к близким людям – родителям, бабушкам и дедушкам.

Пресс-центр Правительства Кировской области сообщил, что затем виновники торжества посмотрели красочное театрализованное представление, вместе с артистами совершили путешествие по новогоднему лесу, побывали в гостях у Деда Мороза, получили сладкие подарки. А в завершение все вместе водили хороводы вокруг лесной красавицы.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...