Губернатор поздравил кировчан с Днём Кировской области


21:00, 10  декабря  2010
На сегодняшнем торжестве, посвященном Дню Кировской области, принял участие Губернатор Никита Белых

На сегодняшнем торжестве, посвященном Дню Кировской области, принял участие Губернатор Никита Белых. Так же были приглашены представители органов власти, депутатского корпуса, профсоюзных организаций, общественности и духовенства, а также руководители и лучшие работники предприятий и учреждений региона.

Пресс-центр Правительства Кировской области сообщил, что в рамках праздника, прошедшего в областной филармонии, традиционно чествовались победители ежегодного областного конкурса на присуждение звания «Лучший по профессии - 2010».

реклама

В этом году звания удостоены 60 лучших работников различных сфер деятельности, в числе которых учителя, врачи, швеи, водители, артисты, тренера. Глава региона поздравил победителей областного смотра-конкурса «Лучший по профессии» с трудовыми победами, пожелал новых достижений, здоровья, семейного благополучия и вручил Почетные дипломы.

Губернатор поздравил всех жителей региона с 74-й годовщиной образования Кировской области, подчеркнув, что этот праздник стал доброй традицией, объединяющей людей разных поколений, для которых наш регион является малой родиной.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...