Укреплять Россию начнут с семьи


11:32, 12  ноября  2010
"Крепкая семья - крепкая Россия" - так называется фестиваль, который проводится в Первомайском районе города Кирова с целью пропаганды и утверждения семейного образа жизни, популяризации здорового образа жизни
"Крепкая семья - крепкая Россия" - так называется фестиваль, который проводится в Первомайском районе города Кирова с целью пропаганды и утверждения семейного образа жизни, популяризации здорового образа жизни.

Фестиваль проводится в 2 этапа:

Первый этап (25 октября – 25 ноября) - проведение спортивных соревнований среди семей – участниц фестиваля. В рамках этого этапа проходят соревнования по шахматам среди семейных команд, веселые старты «Папа, мама, я - спортивная семья», семейный день здоровья, семейный турнир по настольному теннису, турнир по складыванию пазлов «Отдыхаем всей семьей», соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

Семьи, победившие в каждом из спортивных мероприятий, будут награждены памятными призами от территориального управления по Первомайскому району.

реклама

План проведения мероприятий:

13 ноября в 11.00 в школе № 33 (ул. П.Корчагина, 33) - состоится семейный день здоровья;

13 ноября в 12.00 в клубе «Азимут» (ул. Свободы, 25) пройдет турнир семейных дуэтов по настольному теннису;

14 ноября в 11.00 в территориальном управлении по Первомайскому району (ул. Р.Люксембург, 3) - турнир по складыванию пазлов;

реклама

21 ноября в 10.00 в тире школы № 20 (ул. Милицейская, 50) - соревнования по стрельбе.

Второй этап (27 ноября) - итоговое мероприятие фестиваля (кинотеатр «Смена», ул. Дрелевского, 34). В рамках итогового мероприятия состоится семейная конкурсно - игровая программа, подведение итогов фестиваля, награждение лучших семей – участниц фестиваля «Крепкая семья – крепкая Россия» и показ кинофильма.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...