Общественникам раздали по "апельсину"


10:12, 12  ноября  2010
10 ноября в конференц-зале Законодательного собрания Кировской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского открытого конкурса студенческих работ в области связей с общественностью "Хрустальный апельсин".
Общественникам раздали по "апельсину" Общественникам раздали по "апельсину"
10 ноября в конференц-зале Законодательного собрания Кировской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского открытого конкурса студенческих работ в области связей с общественностью "Хрустальный апельсин".

В этом году конкурс отметил десятилетний юбилей и тоже стал для Кирова "урожайным": из шести проектов, представленных на федеральный этап, три вошли в шорт-лист, два стали победителями: Вера Елькина с проектом "Философия Древнего мира и понимание PR" и Елена Шемякина ("Роль нейминга в потребительской культуре общества").

Дипломы и подарки конкурсантам вручали Заместитель председателя Правительства области А.А.Галицких, начальник Управления по делам молодежи Кировской области С.В. Шумайлова, депутаты Законодательного Собрания Ю.Л. Шлемензон и П.Н. Сырцев.

реклама

Победителями регионального этапа стали Мария Черемискина (ВГГУ) с проектом "ЧТЕНИЕ - ЭТО МОДНО! ("Программа популяризации чтения для детей и родителей г. Кирова и Кировской области)"); Татьяна Сапегина ( ВГГУ) с проектом "Ледолазание в Кирове на международном уровне". Коллектив студентов Кировского филиала СПбГУП с проектом "Год Учителя в сети Интернет" стал победителем региональной номинации "Год Учителя". Диплом участника в номинации "Связи с общественностью в государственных и силовых структурах" получила студентка КФ МГЭИ Анна Клабукова. Ее работа "Медианы власти Кирово-Чепецкой городской Думы" стала первой в истории конкурса, посвященной муниципальным органам власти. Проект направлен для участия в федеральном этапе "Хрустального апельсина". Все участники получили дипломы и памятные призы.

Признание и благодарности получили не только конкурсанты. По поручению федеральной дирекции конкурса председатель совета НП "РАСО-Вятка" Андрей Сергеевич Зорин вручил специальные дипломы "За вклад в развитие образования в сфере связей с общественностью" постоянным членам жюри и экспертам: В.А.Васильеву; А.А.Галицких; Н.М. Липатникову, президенту ВятТПП; Н.Н. Шутовой, начальнику информационно-аналитического управления Законодательного Собрания; С.П. Баранцеву, начальнику отдела информации и общественных связей УВД по Кировской области, Н.В. Плюснину, директору по развитию ТК "ВятКТВ"; Ю.В.Игошиной, доценту кафедры культурологи и рекламы ВГГУ, К.Ю. Менчиковой, преподавателю КФ МГЭИ.

В конце церемонии награждения члены Жюри пожелали удачи победителям регионального этапа на всероссийском этапе "Хрустального апельсина" и дали старт конкурсу 2011 года. Прием работ традиционно закончится 1 июня 2011 года.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...