Железнодорожный цех «ЗМУ КЧХК» присоединяется к «УРАЛХИМ-ТРАНСУ»


09:01, 12  ноября  2010

С 1 февраля 2011 года железнодорожный цех ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» будет присоединен к ООО «УРАЛХИМ-ТРАНС»

г. Кирово-Чепецк, Кировская область, Россия – 12 ноября 2010 года. С 1 февраля 2011 года железнодорожный цех ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» будет присоединен к ООО «УРАЛХИМ-ТРАНС» (входят в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ»). Такое решение приняли руководители двух компаний. На встрече с коллективом цеха Сергей Момцемлидзе, директор ООО «УРАЛХИМ-ТРАНС», познакомил работников цеха со стратегией развития компании и ответил на волнующие персонал вопросы, касающиеся перевода в другую компанию.

Мероприятия по выводу непрофильных подразделений из ОАО «ЗМУ КЧХК» продолжаются в рамках политики оптимизации бизнес-процессов, проводимой на предприятии. Ранее в «УРАЛХИМ-ТРАНС» был передан пункт подготовки вагонов.

реклама

Сергей Дриневский, директор филиала УК «УРАЛХИМ» в Кирово-Чепецке так прокомментировал решение о переводе цеха в компанию «УРАЛХИМ-ТРАНС»: «Передача профильной компании услуг по маневровым работам, содержанию путей и парка локомотивов, имеет большие плюсы. Как мы уже отмечали, профильные компании большое внимание уделяют и материально-техническому снабжению и специфическим условиям труда своих работников».

На встрече с коллективом цеха Сергей Момцемлидзе рассказал об основных целях и принципах работы компании «УРАЛХИМ-ТРАНС», заверив, что после присоединения цеха заработная плата работников и все социальные обязательства перед коллективом будут сохранены. Кроме того, особое внимание будет уделено обучению персонала дополнительным специальностям, доведению разрядов до уровня фактической квалификации работников. В соответствии со стратегией компании внимание будет уделено улучшению материально-технического обеспечения рабочих мест, развитию железнодорожных путей, ремонту парка локомотивов.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...