Бесплатный и безлимитный интернет для учителей


00:08, 6  октября  2010
С 1 января в течение всего 2011 г. учителям общеобразовательных школ предоставляется право на подключение к бесплатному и безлимитному интернету у себя дома
На мероприятии, посвященном Дню учителя, Губернатор Кировской области Никита Белых сообщил, что с 1 января в течение всего 2011 г. учителям общеобразовательных школ предоставляется право на подключение к бесплатному и безлимитному интернету у себя дома.

Это сообщение вызвало аплодисменты в зале. Как и сообщение о том, что с 1 октября все учителя, проходящие в областном центре курсы повышения квалификации (ежегодно около 7 тыс. человек), получают возможность бесплатного посещения всех учреждений культуры областного центра – музеев, театров, филармонии, органного зала.

Никита Белых также вручил 9 педагогам Премии Президента РФ. Затем состоялось вручение Премий Правительства Кировской области.

Читайте также

Alex_K 31 октября, 2010, 22:35:10 Ответить

Alex_K,почему то тебе хочется верить. Объясни. В чем прикол? Всем учителям раздадут по домашнему компьютеру? И даже физкультурникам? И дальше шо...?

Я не располагаю никакой информацией поэтому вопросу. По всей видимости схема будет такая: каждый учитель, кто пожелает иметь халявный инет идет к провайдеру, заключает договор и платит ему денежки как обычный клиент; затем он предъявляет договор директору школы и далее каким-то образом ему расходы компенсируются. Других вменямых схем я предположить не могу, и уж точно это не будет "подарок" от провайдера. Подробности надо спрашивать у директоров школ или еще на сайте департамента образования КО - http://www.43edu.ru/
Волосатый Верзила 31 октября, 2010, 21:43:16 Ответить
Волгателеком лучше, нежели мобильные какие то операторы...

Вы просто плохо себе представляете возможности оборудования сотовых операторов.
Хотя на самом деле, вы просто не знаете, откуда берется интернет... :)
Anonymous 31 октября, 2010, 20:35:25 Ответить
[quote="Alex_K"]
Alex_K,почему то тебе хочется верить. Объясни. В чем прикол? Всем учителям раздадут по домашнему компьютеру? И даже физкультурникам? И дальше шо...?
Anonymous 31 октября, 2010, 17:06:52 Ответить
Волгателеком лучше, нежели мобильные какие то операторы...
Anonymous 12 октября, 2010, 23:46:13 Ответить
Учителя! Давайте дружно откажемся от "такого подарка". Это же очередная затычка, пусть лучше поднимут з\плату!