Золотой бал выпускников пройдет в Драмтеатре


16:41, 25  июня  2010
Завтра, 26 июня, в 15:00 в Областном драматическом театре состоится ставший уже традиционным Золотой бал выпускников
Завтра в три часа дня состоится Золотой бал выпускников в Обласном драматическом театре. На бал приглашены выпускники 43 муниципальных общеобразовательных учреждений города Кирова, награждённые медалью «За особые успехи в учении»: 86 – золотой и 105 - серебряной медалью, а также 6 выпускников-медалистов негосударственного образовательного учреждения Гимназии ВГГУ.

Самым урожайным на медали 2010 год стал для выпускников Кировского экономико-правового лицея: медали получат 29 выпускников этого образовательного учреждения; 15 медалистов – в Кировском физико-математическом лицее, 11 - в Вятской гуманитарной гимназии, по 10 – в Лицее № 21 и средней общеобразовательной школе с углублённым изучением отдельных предметов № 47, по 9 - в Лицее естественных наук, Гимназии №46 и средних общеобразовательных школах с углублённым изучением отдельных предметов №№ 28 и 37.
реклама


Планируется, что выпускников 2010 года поздравят глава города Кирова Владимир Быков, глава администрации города Кирова Георгий Мачехин, начальник управления образования Василий Кощеев, представители департамента образования Кировской области.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...