1 руб. 45 коп. - цена паводка для кировчан


13:04, 25  мая  2010
Речь идет о периоде в конце апреля - начале мая, когда город Киров остался без питьевой воды. В этот период в течение 5 дней в городе был введен режим ограниченного водоснабжения
Сегодня заместитель Главы Администрации города Кирова Павел Кошкин провел для журналистов пресс-конференцию, на которой рассказал о том, как будет производиться перерасчет за холодное водоснабжение.

Напомним, что речь идет о периоде в конце апреля - начале мая, когда город Киров остался без питьевой воды. В этот период в течение 5 дней в городе был введен режим ограниченного водоснабжения: кировчанам не рекомендовали использовать воду из-под крана для приготовления пищи.

Как пояснил городской чиновник, в сутки на одного человека приходиться 10 литров питьевой воды. Соответственно, за 5 дней ограничения каждый житель города недополучил 50 литров. При умножении этого объема на средний тариф получается сумма перерасчета, которая составляет 1 руб. 45 коп. на человека.

Читайте также

Консерватор 28 мая, 2010, 00:02:51 Ответить
В теме про воду всегда идёт борьба торговцев ашдвао и кксникофф. *CORN2*


А мне кажется, что это не кксники, им то чего с этого рубилова, а фильтровики да новоявленные доставщики воды часто провокации устраивают и сомнительного содержания информацию пускают по нескольким сценариям:
- а мне соседка сказала ...
- мой друг видел ...
- жизнь так страшна и нас все обманывают, в частности ...
- про те же камни... *BOO*

чего, заняться больше нечем? чудные какие-то.. :shock:
Тимур Тамерлан 27 мая, 2010, 21:36:10 Ответить
В теме про воду всегда идёт борьба торговцев ашдвао и кксникофф. *CORN2*
Anonymous 27 мая, 2010, 16:40:28 Ответить
Никогда не беру воду из киосков


Не бери и дальше ) Камни от МИНЕРАЛЬНОЙ воды бывают, умничка. К питьевой воде, которую из киосков продают требования такие, что ты хоть 1000 лет ее пей, там у тебя ничего не накопится. Потому как есть ограничения по содержанию этих минералов всех с расчетом на то, что ты будешь пить эту воду каждый день. Поэтому она и называется ПИТЬЕВАЯ

ЗЫ: еще у некоторых камни от водопроводной воды в голове накапливаются, что мешает думать но стимулирует на бредовые посты )))) :lol:
Дождь по крышам 26 мая, 2010, 12:08:25 Ответить
Пока маразматики у руля не видать нам хорошей жизни.
Консул 26 мая, 2010, 08:18:13 Ответить
На этот перерасчет они больше потратят денег! И в конечном итоге нам же платить переработку сотрудников! К тому же лучше не позориться такими жалкими суммами, ведь те неудобства, беспокойство и волнение, которые были причинены жителям, никакими рублями не измеришь!