Возвращайтесь с благодарностью и любовью


12:37, 25  мая  2010
Глава города Владимир Васильевич Быков поздравил выпускников школы №37 с праздником «Последний звонок». В 2008 году школа стала призёром городского конкурса «Лучшие школы города Кирова», в 2009 году - лауреатом конкурсного отбора муниципальных общеобразовательных учреждений Кировской области, внедряющих инновационные образовательные программы.
Возвращайтесь с благодарностью и любовью Последний звонок в школе №37
Глава города Владимир Васильевич Быков поздравил выпускников школы №37 с праздником «Последний звонок».

В 2008 году школа стала призёром городского конкурса «Лучшие школы города Кирова», в 2009 году - лауреатом конкурсного отбора муниципальных общеобразовательных учреждений Кировской области, внедряющих инновационные образовательные программы.
реклама

В этом году одиннадцатый класс заканчивают 87 учащихся, которые обучались в 4 классах: двух с углублённым изучением химии и биологии и двух профильных (информационно-математическом и историко-правовом).

«Из восьмидесяти семи выпускников сорок учатся на «4» и «5», шестеро имеют только отличные оценки, три ученика – только две «4». В течение учебного года одиннадцать учащихся стали победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, Вавилова Ольга – победителем регионального этапа олимпиады по обществознанию. Выпускник Лузянин Александр – призёр XIII Регионального Конгресса молодых исследователей «Шаг в будущее». Тарасов Артём – победитель спартакиады допризывной молодёжи», - с теплом и любовью рассказала со сцены Лариса Ивановна Шульгина, директор школы №37.

Глава города КироваОбращаясь к выпускникам, их родителям и педагогам, Владимир Васильевич сказал: «Это действительно незабываемый момент, который ознаменует начало вашей взрослой жизни. Но уходите вы отсюда не с пустыми руками – с вами ценный багаж знаний, полученный за годы учебы.
реклама


Все эти годы ваши учителя были в постоянном поиске, они учитывали ваши интересы: познавательные, спортивные, художественные, чтобы каждый из вас смог успешно их реализовать. Радует, что ваш школьный труд не ограничивался только уроками, вы защищали честь школы на различных Олимпиадах и конкурсах. Это умение и стремление к победе очень пригодится вам в жизни. Надеюсь, навсегда вы сохраните уважением к учителям и родной школе, которая вырастила вас самостоятельными, умными, научила мечтать и добиваться цели.

Наш город по праву гордится вашей школой, которая в декабре прошлого года отметила свой полувековой юбилей, но остается современной и востребованной.
реклама

Дорогие выпускники, впереди у вас экзамены – первые серьезные испытания. Желаю вам достойно их выдержать, пусть успех и удача станут вашими спутниками! И кем бы вы ни стали в своей взрослой жизни – врачами, бизнесменами, инженерами, помните, что все начиналось здесь, в 37-й. Возвращайтесь с благодарностью и любовью!»

Последний звонок в школе №37

Последний звонок в школе №37
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...