Путин потягается с группой Centr за хип-хоп премию


13:08, 14  апреля  2010
21 апреля в столице России Москве, пройдет вручение первой ежегодной премии в области хип-хоп культуры. Награды будут вручены в девяти номинациях.
21 апреля в столице России Москве, пройдет вручение первой ежегодной премии в области хип-хоп культуры. Событие будет происходить в "Крокус Сити Холле".

Награды будут вручены в девяти номинациях, в том числе "Артист года", "Альбом года", "Трек года", "Открытие года", "Лучший видеоклип года", "Саундтрек года", "Хип-хоп событие года". Кроме того, на церемонии будут вручены специальные призы "За вклад в пропаганду хип-хопа в России" и "Выбор радиостанции DFM".
реклама

Самым интересным, на наш взгляд, событием, является выдвижение российского премьер-министра Владимира Путина в номинации "Событие года". Этому способствовало его участие на финал телевизионного проекта "Битва за респект 3" канала Муз-ТВ. Тогда Владимир Путин своим визитом не только удивил всех присутствующих, но и вызвал не поддельный интерес в Интернете к этому событию. В целом, музыкальные критики отметили, что тогдашний визит Председателя Правительства на проект, вызвали дополнительный интерес к хип-хоп культуре.

В рамках номинации "Событие года" конкуренцию российскому премьеру составят "Hip-Hop City splash 2009" и "Распад группы Centr". Фаворитами предстоящей премии считаются рэперы Guf и St1m, представленные в четырех номинациях каждый. По две номинации имеют "Каста", Slim, Noize MC, "Птаха", "Ноггано" и "25/17".

Читайте также

ПисиКака 15 апреля, 2010, 15:51:57 Ответить
Путин-репер - полная ржака :lol: Он ж потом с еминемом запоет и тимати на подтанцовках :lol:
Яков Макарцов 15 апреля, 2010, 12:13:03 Ответить
Смотрел это видео, реально прикольно. Там народ опешил, когда Путин появился. Даже речитативы про Путина какие-то читали потом.