Кировчане установили рекорд по заполнению налоговой декларации — 7 минут 15 секунд


11:08, 30  марта  2010
В субботу, 27 марта в Кировском экономико-правовом лицее сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области провели открытый урок и деловую игру по заполнению декларации (форма 3-НДФЛ) среди лицеистов 5-х классов и их родителей. 7 семейных команд заполняли декларацию формы 3-НДФЛ на скорость в специальной компьютерной программе.
В субботу, 27 марта в Кировском экономико-правовом лицее сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области провели открытый урок и деловую игру по заполнению декларации (форма 3-НДФЛ) среди лицеистов 5-х классов и их родителей.

7 семейных команд заполняли декларацию формы 3-НДФЛ на скорость в специальной компьютерной программе. Трудностей у команд не возникло. Ошибок в заполненной декларации налоговики не обнаружили. Победителями деловой игры стала семья Каляновых (на фото). Их результат поразил даже сотрудников налоговой службы – 7 минут 15 секунд (рекордное время заполнения декларации формы (формы 3-НДФЛ) в УФНС России по Кировской области – у Константина Беляева, начальника отдела работы с налогоплательщиками и СМИ – 5 минут).
реклама


Победителям и призерам деловой игры были вручены дипломы УФНС, благодарственные письма и книги для детей «Поговорим о налогах». Начальник отдела налогообложения физических лиц УФНС, поздравляя победителей, отметил, что в Кировской области появилось новое поколение продвинутых налогоплательщиков, легко владеющих новыми технологиями. Налоговик пожелал ребятам применять свои знания на благо государства и быть добросовестными налогоплательщиками.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...