Праздничные дни не прошли без происшествий
09.03.10
В пгт. Суна в ночь на 6 марта оставленная без присмотра горящая свеча привела к пожару в квартире пенсионерки. Хозяйка с ожогами 1-2 ст. кистей рук, лица, лопаток (15% тела) госпитализирована в ЦРБ. Спасены 3 человека.В г. Котельнич произошел пожар в квартире пенсионерки. В результате обгорели пол, обои. На месте пожара обнаружен труп хозяйки, скончавшейся от отравления продуктами горения. Предположительно пожар начался из-за упавшей на пол электроплитки.
В Кирове на ул. Луганская произошел пожар в ангаре, принадлежащем одной из фирм города. В результате обгорели дощатая обшивка на площади 120 кв. метров, утеплитель, пиломатериалы, повреждены два деревообрабатывающих станка. На месте происшествия работали 8 пожарных расчетов и 5 единиц спецтехники. Предположительно пожар начался из-за оставленного без присмотра обогревателя.
Вчера в 4-19 в Кирове произошел еще один пожар на ул.Ст. Халтурина. На автостоянке загорелся автомобиль «Киа-Соренто». В результате сгорел передний бампер, обгорели лакокрасочное покрытие капота и крыла, обгорели колесо, панель приборов, обшивка салона. От воздействия высокой температуры у расположенных рядом автомобилей «Лексус», ВАЗ-2109 и ВАЗ-2114 оплавились блок-фары и бампер. Причина пожара устанавливается, не исключается поджог.
Еще один пожар на автотранспорте произошел вчера в п. Созимский Верхнекамского района. Здесь во время стоянки загорелся ВАЗ-2106. В результате пожара обгорела электропроводка в моторном отсеке. Причина - неисправность систем, механизмов транспортного средства.
По информации ГУ МЧС России по Кировской области
Комментарии
Пользователи пока не оставили комментариев.
Оставьте первый комментарий.


