Не стало актера Владислава Галкина


20:09, 27  февраля  2010
В Москве в своей квартире на 39 году жизни скончался известный актер Владислав Галкин. В правоохранительных органах полагают, что смерть В. Галкина не имеет криминального характера, так как признаков насильственной смерти на его теле обнаружено не было.
Не стало актера Владислава Галкина
Сегодня в Москве в своей квартире на 39 году жизни скончался известный актер Владислав Галкин. В правоохранительных органах полагают, что смерть В. Галкина не имеет криминального характера, так как признаков насильственной смерти на его теле обнаружено не было. Друзья актера считают, что причиной его смерти стали проблемы со здоровьем, вызванные злоупотреблением алкоголем, недавним судом и семейными проблемами

Смерть известного актера наступила около 2 часов дня. Поначалу поступали сведения, что Галкин умер в квартире у своего друга в центре столицы. Потом поступила информация, что актер скончался у себя дома. По предварительным данным, Галкин скончался от острой сердечно-сосудистой недостаточности. Об этом сообщает телеканал «Россия 24».
реклама

Владислав Галкин родился в 1971 году в Ленинграде. Его отец — не менее известный актера и режиссер Борис Галкин, мать — Елена Демидова. Его отец и сам Владислав — прямые потомки сестры прославленного фельдмаршала Михаила Кутузова. В 1991 году Влад женился на Светлане Фомичёвой, с которой прожил всего год. 2 октября 1998 году женился на актрисе Дарье Михайловой.

Актер дебютировал в кино достаточно рано. Первая же роль Владислава Галкина стала звездной: девятилетний Влад снялся в 1980 году в роли Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Также актер известен по ролям в таких фильмах, как «72 метра», «Ворошиловский стрелок», «В августе 44-го», а также в многочисленных сериалах: «Спецназ», «Диверсант», «Дальнобойщики» и других. В 2009 году В.Галкину было присвоено звание Заслуженного артиста России. Последней работой Владислава Галкина стала роль Григория Котовского в сериале «Котовский», премьера которого должна состояться на телеканале «Россия» 1 марта 2010 года.
реклама

В декабре 2009 года актер развелся с женой Дарьей Михайловой. Также на его долю выпало непростое испытание неприятным скандалом и последующим за ним судебным преследованием, виной которого стал сам актер.

Напомним, что 23 июля 2009 года в помещении кафе «Тики Бар», расположенного на Садово-Кудринской улице, Владислав Галкин, находясь в нетрезвом виде, устроил пьяный дебош в ответ на отказ бармена налить ему виски. Он пытался разбить барную стойку стулом, а после достал газовый пистолет и выстрелил по ряду бутылок за стойкой, попав в стакан на стойке. В ответ на требование прибывшего по вызову участкового уполномоченного милиции ОВД по Пресненскому району Москвы проследовать в отделение Галкин нанес ему сильный удар по голове, после чего милиционеру потребовалась медицинская помощь.

Следственные органы СКП по Москве возбудили уголовное дело в отношении по факту хулиганства Галкина и применения насилия к представителю власти. В ходе судебных заседаний известный актер полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.
реклама


В середине декабря прошлого года Пресненский районный суд Москвы вынес приговор в отношении Владислава Галкина, признанного виновным. Известный актер получил 1 год и 2 месяца условно.

По словам ряда знакомых и друзей актера, в последнее время Владислав Галкин часто злоупотреблял алкоголем и сильно переживал из-за семейных проблем, приведших его к разводу с женой и судебной тяжбе после достопамятного погрома в «Тики Баре». Все это в комплексе, скорей всего, и пошатнуло здоровье Влада. Ранее сообщалось, что Галкину был поставлен диагноз острый панкреатит и алкогольный делирий (delirium tremens — белая горячка).
реклама

Читайте также

Schastlivtsev 2 марта, 2010, 01:55:15 Ответить
Очень, очень, очень жаль . . . . . . . . .
Сельский рационализатор 1 марта, 2010, 18:51:44 Ответить
Эксперты установили, что известный российский актер Владислав Галкин умер в результате отравления спиртным. Как передает Life News, при этом они не стали уточнять, имеется ли в виду отравление некачественным алкоголем или превышение допустимой дозы спиртного.«У Владислава обнаружили все признаки злоупотребления спиртным, — сообщил источник, близкий к следствию. — У него увеличена селезенка, жировой гепотоз печени». «Кроме того, у артиста было крайне изношенное сердце. На медицинском языке это звучит как “гипертрофия миокарда левого желудочка с дилатацией левого предсердия”»
Подробнее: http://news.mail.ru/society/3450303/
Карамелькина 1 марта, 2010, 17:32:21 Ответить
39 лет - блин, вообще такой молодой еще....
Anonymous 27 февраля, 2010, 21:58:43 Ответить
Искал где что сказать. нашел,и это уже все -кошмар, какой кошмар, в суде том можно все, я то же еле пережил общение сиё и как мне жаль ,ну как мне жаль , что только щас про то.
Anonymous 27 февраля, 2010, 21:16:38 Ответить
Как страшно!!!! Как жаль!!!! Мужчины, берегите себя!!!