Информационному порталу «Вятка-на-Сети» 10 лет


12:13, 24  февраля  2010
24 февраля 2010 г. информационному интернет-порталу «Вятка-на-Сети» исполнилось 10 лет. 10 лет портал «Вятка-на-Сети» работает и радует своих посетителей ежедневными обновлениями. Каждый день как в прямом эфире!
Информационному порталу «Вятка-на-Сети» 10 лет
24 февраля 2010 г. информационному интернет-порталу « Вятка-на-Сети » исполнилось 10 лет. 10 лет портал «Вятка-на-Сети» работает и радует своих посетителей ежедневными обновлениями. Каждый день как в прямом эфире!

Портал «Вятка-на-Сети» появился и стал стремительно развиваться в далеком для многих современных пользователей Интернет 2000 году. По сути, он является первым городским Интернет-ресурсом Кировской области. Сегодня портал «Вятка-на-Сети» известен не только в Кировской области, но и на территории всей России.

Присутствие портала «Вятка-на-Сети» в интернет-пространстве для многих людей стало необходимым условием получения самой необходимой информации о жизни города Кирова и Кировской области. На страницах «Вятка-на-Сети» любой желающий может узнать последние кировские новости, воспользоваться каталогом кировских сайтов, посмотреть афишу и выбрать себе досуг по вкусу, получить информацию о курсах погоде, пообщаться на форумах, и заявить миру о себе, принять участие в многочисленных конкурсах и акциях.
реклама


На сегодняшний день «Вятка-на-Сети» является признанным лидером на рынке информационных услуг Кировской области. Ежедневная аудитория портала достигает более трех тысяч человек, большинство из которых жители Кировской области. За это время сервисы и услуги портала заметно расширились, и продолжают свое развитие.


Тахир Алиевич Мамедов, Генеральный директор Группы компаний "ПроБизнесКонсалтинг": "Мой любимый портал «Вятка-на-Сети», поздравляю с первым маленьким юбилеем! Все эти 10 лет «Вятка-на-Сети», развиваясь сама, оперативно и объективно отображает события и факты жизни нашего города и области, нашей страны и всего мира.
Портал «Вятка-на-Сети» стал удобной площадкой для общения. Тут я встретил действительно интересных собеседников. И, самое главное, проект «Вятка-на-Сети» - это, без преувеличения, отражение истории интернета нашей области. С юбилеем, друзья! Так держать!"
реклама


Владимир Тыртов, директор компании «Медиа-сервис», один из основателей портала «Вятка-на-Сети»: «10 лет «Вятка-на-Сети» - много унеслось байтов по сети за эти годы. И хотелось бы пожелать, что бы время и грандиозные планы редакции на затмили собой главную ценность портала — делать наш город, наш регион лучше для своих жителей. Как город реальный, так и город виртуальный».

Игорь Гжибовский, первый директор портала «Вятка-на-Сети»: «Поздравляю ВНС с первой круглой датой – 10-летием! «Вятка-на-Сети» - это объективная информация о жизни города, возможность общения с интересными и умными людьми. Кроме того, «Вятка-на-Сети» – часть холдинга ПроБизнесКонсалтинг, в котором, без преувеличения, работают самые красивые и порядочные люди, которых я очень люблю и уважаю.
Всем своим коллегам (а бывших среди нас нет) желаю здоровья, душевного равновесия, успехов. А тем, кто сегодня «делает» портал - пусть Вам всегда сопутствует удача. Не забывайте давать удаче шанс – чем больше у Вас начинаний, тем больше у удачи шансов помочь Вам.
реклама

Желаю ВНС процветания!»

Как говорят сотрудники портала: «10 лет, это не повод подводить итоги, а всего лишь повод сказать себе, что нельзя стоять на месте».

Вятка-на-Сети
реклама


Читайте также

Комментируют:

belka,Schastlivtsev и еще2 Посмотреть
belka 2 августа, 2010, 13:57:48 Ответить
Ух ты, у ВНСа юбилей?!? МОИ самые наилучшие пожелания!!! Около 2х месяцев назад "нечаянно" зашла почитать погоду и всё... портал стал родным :oops: не могу больше без тебя, дорогой ВНС!!!!
;) *DRINK* *ANGEL* :!: *ROSE* *DRUMS* *ROSE* *KISS* *HEART* *KISS* *IEvsFF* *JOKER* *LAIE* *MAMBA* *DCRAZY* *DRUMS* *GOOF* *MEDAL* *LAIE* *MELODY*

А встреча уже была??? :?
Schastlivtsev 15 апреля, 2010, 15:39:25 Ответить
Угу....

напьёмся...

Чаем плиточным ...
Яков Макарцов 15 апреля, 2010, 13:43:43 Ответить
Думаю, всех нужно отметить и поздравить. Осталось решить, чего там со встречей форумчан? Или ждем итогов выборов в Совет старейшин и сразу все отметим? *DRINK*
Schastlivtsev 2 марта, 2010, 02:31:14 Ответить
10 лет - хороший срок, -
Прочитайте между строк:
Кто на свете всех белее,
Всех любимей и милее?
Anonymous 27 февраля, 2010, 20:22:42 Ответить
ВНС - ты лучший и единственный! Нет сайта более интересного и замечательного чем ты! Успехов и развития!