Сотрудники ФСБ будут соревноваться в стрельбе на чемпионате


13:04, 16  февраля  2010
16-18 февраля 2010 года в г. Кирове состоится Чемпионат Управлений ФСБ России Приволжского Федерального округа по служебным видам спорта. За первенство в лыжных гонках и стрельбе из боевого оружия будут соревноваться более 100 спортсменов.
16-18 февраля 2010 года в г. Кирове состоится Чемпионат Управлений ФСБ России Приволжского Федерального округа по служебным видам спорта. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ по Кировской области.

За первенство в лыжных гонках и стрельбе из боевого оружия будут соревноваться более 100 спортсменов, представляющих 15 команд из Кировской, Пермской, Оренбургской, Нижегородской, Саратовской, Пензенской и др. областей и республик.

Чемпионат проводится в целях повышения уровня физической и профессиональной подготовленности сотрудников органов ФСБ, повышения спортивного мастерства и спортивной квалификации, определения сильнейших спортсменов ПФО ФСБ для участия в Чемпионате ФСБ России.

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет Управление ФСБ России по Кировской области. Главный судья соревнований – начальник Управления генерал-майор Круглов Алексей Евгеньевич.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...