В апреле Киров посетит Ирина Хакамада


18:58, 9  февраля  2010
Планируется, что 10 апреля Ирина Хакамада приедет в Киров с целью провести сугубо женский мастер-класс под названием «Драйв, кайф и карьера».
Планируется, что 10 апреля Ирина Хакамада приедет в Киров с целью провести сугубо женский мастер-класс под названием «Драйв, кайф и карьера». Помимо открытого семинара и встречи с кировчанками, она в неофициальной обстановке поужинает с Никитой Белых.
 
Планируется, что четырехчасовой субботний семинар известная женщина- политик, а с некоторых пор еще и писательница, должна будет провести с 15.00 до 19.00 в новом недавно построенном здании Театра кукол. Стоимость входного билета - от 1200 до 2500 рублей.

Семинар Ирины Муцуовны, прежде всего, рассчитан на деловых, активных и успешных женщин. Хакамада пробудет в городе всего один день, а потому времени и возможности полюбоваться местными достопримечательностями практически не останется, сообщил директор в окружении политика Константин Лазарев. Однако до начала семинара, как пообещала сама Ирина, она непременно пообщается с прессой.

Читайте также

Комментируют:

ПисиКака Посмотреть
ПисиКака 9 февраля, 2010, 21:00:07 Ответить
Чего ей надо в нашей маленькой Вятке. Сидела бы и сидела у себя.

Мне вообще она не нравиться, не женщина, а мужик какой-то