Об участии общественности в составлении рейтинга турпредприятий Кировской области


10:28, 18  сентября  2003
Друзья! Департамент по международным связям, внешнеэкономическому и межрегиональному сотрудничеству благодарит вас за то, что вы стали посетителями нашего сайта и обращается к кировчанам и жителям области с предложением о сотрудничестве. Вы заметили , что значительное место на сайте отведено туризму: департамент является координатором туристской деятельности в Кировской области. В планах департамента проведение ежегодного конкурса среди туристских предприятий, составление рейтинга предприятий турбизнеса области, определение лучших. Наше предложение адресовано тем, кто любит туризм, не равнодушен к проблемам развития турбизнеса в Кировской области.

Давайте назовем лучших вместе! Ответив на несколько наших вопросов, вы станете участником "народного жюри", и ваше мнение будет учтено при составлении рейтинга турпредприятий области. Итак:

  1. Представьтесь, пожалуйста.
  2. Куда вы совершали туристические путешествия в 2003 году( за границу, по России, по Кировской области)?
  3. Каким турфирмам (турбазам, санаториям, гостиницам) вы доверили организацию этих поездок? Чем руководствовались в выборе?
  4. Оправдались ли ваши надежды? Будете ли вы пользоваться услугами этой турфирмы еще?
  5. В какую турфирму вы порекомендовали бы обратиться своим друзьям, знакомым, родственникам, которые собираются в путешествие? Почему?
Благодарим за присланные ответы. Информацию о ходе конкурса читайте на нашем сайте в разделе " Туризм".

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...