Правила секса или как стать лучшей любовницей


09:35, 29  февраля  2008
Хотите стать для своего мужчины лучшей женщиной, с которой он когда-либо занимался сексом? Сексологи уверяют, что это очень просто. Главное – понять «психологию» мужской сексуальности и запомнить несколько правил.

1. Мужчины любят глазами

Давно известно, что женщины любят ушами, а мужчины – глазами. Однако многие представительницы прекрасного пола об этом забывают. От мужчины часто можно услышать фразы: «Почему она не надевает сексуальное нижнее белье? Не хочет заниматься сексом перед зеркалом? Ходить по дому без одежды? Ласкать свое тело просто так, для меня?» Так вот, не нужно мужчинам в этом отказывать, покажите ему то, что он хочет увидеть.

2. Экспериментируйте
реклама

Чаще всего мужчина ходит «налево» только потому, что им захотелось чего-то нового в интимной жизни, а женщина не хочет ему этого дать. Помните это и старайтесь быть разной в постели! Смело идите на любые эксперименты, - в конечном счете, это вам тоже понравится.

3. Секс вне спальни

Секс в спальне уже давно для всех стал «привычным» и «обыденным». Поэтому позвольте вашему мужчине придаваться наслаждению с вами везде, где только можно: в ванной, на балконе, в лифте, на природе…

Занимаясь сексом по вышеизложенным «правилам», вы не только станете лучшей для своего мужчины, но и сами получите неземное удовольствие, заверяет passion.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...