Компьютерная мышь определит уровень вашей раздраженности


02:46, 31  января  2008
Каждый, кто работает за компьютером, знает, что такое стресс. Особенно часто в стрессовые ситуации попадают офисные работники. Появился новый гаджет, который поможет выявить степень раздраженности и поможет с ним справиться - эта компьютерная мышь Optimal Office Mouse.

В отличии от обычной мышки, у нее сбоку есть необычное дополнение. Если просто нажать в этот бок пальцем, будет определено какой у вас уровень раздраженности.

Если мышь обнаруживает, что вы слишком напряжены, на компьютере запускается специальный софт, который говорит вам о том, какие упражнения сейчас нужно сделать, чтобы успокоиться. Как сообщают разработчики, есть три уровня, по которым даются эти упражнения. Первый самый простой (при легкой раздражительности), второй – средний уровень раздраженности, а третий – когда зашкаливает, и хочется получить лицензию на отстрел.

Конечно, все что может помочь отвлечься от стресса на работе или где-либо еще - это приятные и хорошие мысли. Но в этом устройстве тоже есть необходимость. Оно поможет избежать многих болезней, которые исходят от нервов.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...