Милиция идет в баню


09:18, 31  января  2008
Сотрудники отдела милиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства отправились по баням и парным, дабы найти женщин легкого поведения, то был не частный визит, а часть работы.

Для этого сотрудники милиции в штатском сняли на два часа одну из саун города Кирова. Под видом клиентов через администратора бани заказали жриц любви. У администратора телефоны мастериц интимных дел оказались под рукой.
Через полтора часа четыре «ночные бабочки» прилетели, объяснив, что задержались из-за большого спроса на их услуги.
После того, как «товар» был показан лицом, перечень интим-услуг оглашен, а деньги переданы, девушек задержали. Происходящее фиксировалось милиционерами на видеопленку.

реклама

Среди задержанных, по информации пресс-службы УВД, как уроженки областного центра, так и девушки из районов Кировской области. У всех одна и та же проблема – денег постоянно не хватает, вот и вышли на панель.
Рассмотрев материалы, составленные в отношении представительниц древнейшей профессии, мировой суд Первомайского района, вынес решение на первый раз привлечь правонарушительниц к административной ответственности в виде штрафа в размере 1 500 рублей с каждой.

Кроме этого у девушек будет возможность увидеть себя в новостях в рубрике «криминал».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...