В матче с ижевчанами динамовцы повторили прошлогодний результат

09:32, 28  июня  2006
Накануне наша команда провела встречу IX тура Чемпионата России среди клубов второго дивизиона. Матч проходил в Ижевске против местного «Союз-Газпрома» и завершился со счётом 1-1, как и оба матча прошлогоднего Чемпионата. Первый тайм встречи прошёл под диктовку хозяев поля. Ижевчане лучше двигались, больше владели мячом и, как следствие, имели несколько хороших моментов для взятия ворот «Динамо». Однако оборона кировчан сумела выдержать натиск газпромовцев. Во второй 45-минутке тренер кировчан сделал несколько замен, что сразу сказалось на игре нашей команды. Уже на 75 минуте Михаил Тюфяков забивает в ворота хозяева первый мяч. Однако арбитр усмотрел в этом эпизоде офсайд и гол не засчитал. Это не сломило нашу команду, и уже через 6 минут динамовцы вновь отправили пятнистого в ворота соперника. Гол с углового забил Константин Шишкин. Казалось, что впервые в этом сезоне «Динамо» привезёт с выезда три очка. Но этого не случилось. Уже через три минут хозяева сравняли счёт – 1-1. Следующий матч динамовцы сыграют на своём поле 2 июля. Это будет первая игра 1/16 финала Кубка России. Кировчане встретятся с командой премьер-лиги томской «Томью». Начало матча в 18.00.