Кто станет «Директором 2005 года»?


03:40, 9  декабря  2005
Традиционно в конце года Вятская торгово-промышленная палата объявляет о начале реализации Программы «Под знаком Меркурия», лауреатам которой присуждаются почетные звания «Директор года», «Предприниматель года» и «Мастер бизнеса». Награды торгово-промышленной палаты являются формой признания деловым сообществом области заслуг предприятий и организаций всех форм собственности, их руководителей, предпринимателей, менеджеров и специалистов в социально-экономическом развитии региона. Второй год в рамках Программы «Под знаком Меркурия» учреждены почетные награды: «За поддержку развития предпринимательства в регионе», «За эффективную деятельность по привлечению инвестиций в экономику Кировской области», «За возрождение вятской провинции», «Организация высокой социальной эффективности». Одновременно проводится и региональный этап национальной премии «Золотой Меркурий», в которой есть возможность заявить о себе на российском уровне кировским предприятиям-экспортерам и малым предприятиям. Присвоение почетных званий и наград происходит на основании решения Общественного экспертного совета, а сама программа получила поддержку Правительства и Губернатора Кировской области Н.И. Шаклеина. Для многих предприятий и организаций участие в Программе «Под знаком Меркурия» стало своеобразным стимулом к дальнейшему развитию, позволило определить и упрочить свои позиции на рынке, обратить внимание на социальную ответственность бизнеса, деловую репутацию, а сами почетные звания и награды – заслуженной оценкой труда своих коллективов, менеджеров и специалистов. С подробностями участия в Программе ВТПП «Под знаком Меркурия» можно ознакомиться на сайте ВятТПП www.vtpp.kirov.ru и в Исполнительной дирекции Программы «Под знаком Меркурия»:
  • Вятская торгово-промышленная палата: 610000, г. Киров, ул. Энгельса, 29/2, т/ф.35-06-55, Вице-президент ВТПП - Скрябина Светлана Андреевна;
  • Исполнительная дирекция Программы: 610000, г. Киров, ул. Московская, 25 «г», оф. 5 , т/ф.35-18-82, координатор - Едигарева Екатерина Владимировна.
Конечный срок представления документов для участия в Программе 3 февраля 2006г.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...