«Интернет для всех». В кредит!


08:48, 30  июля  2004
Со 2 августа 2004 года "ВолгаТелеком" предлагает владельцам домашних телефонов новую услугу - «Интернет для всех». Если у Вас всё ещё не заключен договор на предоставление Интернет-услуг с «ВолгаТелеком», Интернет-карты не оказалось под рукой, а необходимость попасть в Сеть есть – без Интернета Вы не останетесь. Достаточно подключить модем, набрать номер доступа (8-22700700), ввести имя пользователя (INTERNET), пароль (INTERNET) – и добро пожаловать в Сеть! Услуга круглосуточная. Воспользоваться предложением могут не только кировчане, но и жители районов области: Белой Холуницы, Вятских Полян, Кирово-Чепецка, Котельнича, Лебяжья, Орлова, Слободского, Советска, Яранска. Они в первую очередь оценят преимущества «Интернет для всех» - плата за междугородний звонок не взымается, действует только тариф на услугу! А стоимость минуты соединения – от 50 коп.! Ещё один немаловажный момент – «Интернет для всех» действует без предварительной оплаты, в кредит! Начисления будут включены в общий счёт за услуги электросвязи, т.е. оплата производится по итогам месяца, вместе с платежами за телефон. И всё же наиболее удобной формой сотрудничества Интернет-пользователей с «ВолгаТелеком» остаётся оформление договора. При этом клиент не только получает доступ к целому ряду бесплатных сервисов, но и работает в Интернете по наиболее выгодному тарифу – со 2 августа для договорников дневной тариф снижен до 24 рублей в час. Справка:
  • За последний год Интернет-тарифы Кировского филиала ОАО "ВолгаТелеком" снижены более чем на 20%.
  • Разовое пользование услугой «Интернет для всех» является фактом приема всех условий договора с «ВолгаТелеком».
  • Стоимость минуты соединения – с 08 до 22 час – 90 копеек, с 22 до 08 час - 50 копеек
  • Абонентам–юридическим лицам услуга оказывается на основании дополнительного соглашения к договору об оказании услуг электросвязи.
  • По мере проведения работ по модернизации сети связи список районов и АТС г. Кирова, для которых данная услуга доступна, будет расширяться.
  • При работе в сети Интернет соблюдайте правила сетевой безопасности!
  • Инструкции по использованию услуги «Интернет для всех» можно получить в отделениях электросвязи, абонентском отделе ЦАИТ (ул. Московская, 20) или на сайте www.kirov.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...