Lexmark представил фотопринтер за $100


12:44, 25  августа  2003

Ориентируясь на растущий спрос на потребительском рынке, компания Lexmark International представила полную линейку струйных принтеров, включающую универсальные струйные модели и фотопринтеры.

 

Z605 Color Jetprinter поддерживает разрешение до 4800x1200 точек/дюйм и выводит до 14 страниц в минуту в монохромном режиме и до 8 страниц в цвете. Этот недорогой струйный принтер подходит для быстрой печати документов, веб-страниц, цветной графики и изображений.

 

Принтер Z705 Color Jetprinter хорошо подходит для потребителей, нуждающихся в универсальном струйном принтере с возможностями фотопечати. Модель Z705 отличается высокой скоростью печати – до 17 страниц в минуту в монохромном режиме и 10 - в цвете. Кроме того, Z705 обеспечивает высокое качество фотопечати с разрешением до 4800x1200 точек/дюйм. Принтер поддерживает печать без границ на бумаге разнообразных форматов, а при использовании опционального фотокартриджа покупатель получает шестицветную печать фотоизображений. Благодаря технологии автоматической юстировки картриджа и технологии PrecisionSense, позволяющей автоматически настраивать драйвер в соответствии с типом находящейся в лотке бумаги, принтер Z705 очень прост в работе.

Представляя совершенно новую линейку фотопринтеров, компания Lexmark ориентируется на людей, интенсивно занимающихся цифровой фотографией и заинтересованных в получении отпечатков, не уступающих по качеству отпечаткам из фотолаборатории. Серия P использует все технологии, описанные выше, а также имеет устройство для считывания карт памяти. Принтеры поставляются как с цветными, так и с фотокартриджами. Устройство для считывания карт способно работать с шестью типами карт — CompactFlash типа I и II, Secure Digital, SmartMedia, Memory Stick и Multi-Media Card. Принтеры семейства фактически поддерживают все типы современных цифровых камер. Важнейшие характеристики печати цветных фотографий, такие как отсутствие границ, использование шести цветов, разрешение до 4800 точек/дюйм, делают эти принтеры привлекательными для пользователей цифровых фотокамер.

 

P706 Photo Jetprinter – недорогой и простой в работе фотопринтер с высоким качеством печати. Он поставляется с цветным картриджем и картриджем для фотопечати, обеспечивает шестицветную печать с разрешением до 4800x1200 точек/дюйм. Lexmark P706 поддерживает быструю печать изображений без границ на бумаге различных форматов. Принтер способен напечатать фото размером 10х15 см менее чем за 90 секунд. Эксклюзивное ПО Lexmark Photo Centre позволяет им легко отредактировать фотоизображение, а также создавать библиотеки заготовок, собственные онлайновые фотоальбомы и даже слайд-шоу для демонстрации на мониторе ПК. В сочетании с фотобумагой Lexmark принтер P706 предоставляет пользователям превосходные возможности фотопечати. Это первый в отрасли фотопринтер по цене около $100.

 

Принтер P707 Photo Jetprinter был разработан для любителей цифровой фотографии, которые хотели бы получать дома фотографии, конкурирующие по качеству с фотографиями, полученными в фотолаборатории - шестицветная печать без границ, разрешение 4800x1200 точек/дюймов. Модель P707 предусматривает встроенное устройство для считывания карт памяти, что еще более упрощает процесс цифровой фотопечати. Поддерживая различные типы носителей, принтер P707 обеспечивает удобство работы практически со всеми популярными цифровыми фотоаппаратами.

Также Lexmark представил фотобумагу двух типов. По своему химическому составу она хорошо сочетается с чернилами Lexmark и помогает добиться оптимальных результатов. Пачка глянцевой фотобумаги Lexmark марки Everyday содержит 20 листов высококачественной бумаги. Она подходит для широкого спектра задач печати благодаря своей толщине, полуглянцевому покрытию и поверхности, обеспечивающей быстрое высыхание чернил. Пачка глянцевой фотобумаги Lexmark Premium содержит 15 листов плотной бумаги с высокой степенью глянцевания. Это самая высококачественная фотобумага Lexmark. Она позволяет получить фотоотпечатки, которые выглядят как настоящие фотографии. Имея глянцевое и устойчивое к смазыванию покрытие, фотобумага Lexmark Premium рассчитана на долгое хранение отпечатков

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...