Rolsen расширил линейку DVD-плееров...


07:44, 31  июля  2003

Компания Rolsen представила на днях три новых модели DVD-проигрывателей. Модельный ряд Rolsen пополнился плеерами RDV 600, RDV 800 и RDV 510. В августе к нему добавятся модели RDV 620 и RDV 630.

DVD плеер Rolsen RDV-600 воспроизводит как DVD, так и музыкальные диски МР3, а также Audio CD (CD-DA), Video CD (VCD) и Super Video CD (SVCD). Технология Dual Laser позволяет ему воспроизводить еще и диски, записанные на CD-R, CD-RW, DVD-R и DVD-RW носителях. Встроенные цифровой оптический аудиовыход и декодер 5.1-канального звука Dolby Digital позволяют использовать RDV-600 для создания домашнего кинотеатра. RDV-600 оснащен видеовыходом S-Video. Плеер поддерживает воспроизведение дисков, записанных как в системе PAL, так и NTSC, а также возможность ограничения доступа детей к определенным дискам. Ориентировочная розничная цена - $160.

Модель Rolsen RDV-800, как и RDV-600, воспроизводит как DVD, так и CD-DA, VCD, SVCD, MP3. Особенностью плеера является поддержка JPEG CD и Kodak Photo CD. RDV-800 оснащен как обычным композитным видеовыходом, так и более профессиональными S-Video, и компонентно-разностным видеовыходами, которые позволяют добиться максимального качества изображения. Ориентировочная розничная цена - $105.

Последняя новинка компании – Rolsen RDV 510 отличается современным стильным дизайном и наличием модификации М – со встроенным гнездом для микрофона. Поддерживает все известные форматы (DVD, Video CD (VCD), Super Video CD (SVCD), Audio CD (CD-DA), MP3). Мощный процессор 192 кГц обеспечивает повышенное качество картинки и великолепную передачу звука. Ориентировочная розничная цена – $110.

Августовские новинки, RDV-620\Rolsen RDV-630 должны стать самыми продвинутыми в линейке DVD–плееров. Они имеют режим "Progressive Scan", позволяющий минимизировать практически до 0 уровня шумы и искажения, - при использовании 100Гц телевизоров и плазменных панелей.

RDV 630 имеет зеркальный дизайн передней панели. Плеер проигрывает все известные форматы дисков включая даже DVD-R\RW и МР3. Оба плеера имеют встроенные декодеры: Dolby Digital (AC-3), DTS, MP3. У RDV 630 присутствует максимальный набор выходов, включая SCART. RDV-630 производится в Корее.

RDV-620 выпущен в slim-дизайне - с толщиной 43 мм. Плеер воспроизводит все форматы и позволяет воспроизводить диски, записанные на CD-R, CD-RW, DVD-R и DVD-RW. Для достижения более высокого качества изображения RDV-620 оснащен выходами S-Video, SCART а также компонентным видеовыходом. Он поддерживает воспроизведение дисков, записанных как в системе PAL, так и NTSC, а также возможность ограничения доступа детей к определенным дискам.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...