Ремонтно-монтажный комбинат на улице Производственной, 39-а построили для поддержания материально-технической базы всей системы ОПС в 1976 году.


08:32, 14  июля  2003

Он прекрасно справился с этой задачей. Комбинат занимается производством нестандартного оборудования как для общепитовской системы: ванны, столы, водонагреватели и т.д., так и для автомобильной техники: изготовление любых автофургонов для всех марок автомобилей, а также переоборудование их в небольших пределах: установка в кузове дополнительных дверей, дополнительных топливных баков и т.п. По желанию заказчика комбинат может изготовить фургон, оборудованный под торговлю продуктами, т.е. стеллажами, снабдить его печкой, чтобы при любой погоде человек мог работать в нормальных условиях.

Дополнительно здесь производится бытовое нестандартное оборудование: банные печи, любые емкости, вентиляция – в принципе по чертежам заказчика любое оборудование.

Многочисленные заказчики, уже воспользовавшиеся услугами РМК, по достоинству оценили качество полученной продукции. Всех остальных комбинат приглашает к сотрудничеству и напоминает свой адрес:

г. Киров, ул. Производственная, 39-а, тел. 56-89-06, тел./факс 56-88-47

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...