Правительство области поручило департаменту экономики поэтапно разработать прогноз социально-экономического развития Кировской области на 2004 год и параметры аналогичного прогноза на период до 2006 года.


10:15, 20  мая  2003

В уточненном виде они должны быть представлены в Министерство экономического развития и торговли РФ до 15 октября.

На основе прогнозируемых показателей финансовому управлению области поручено организовать разработку законопроекта “Об областном бюджете на 2004 год” и материалов к нему, в рамках которого совместно с комитетом по экономике, бюджету и налогам Законодательного собрания доработать методику расчета дотаций бюджетам муниципальных образований на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности.

Указанный проект закона, а также прогноз консолидированного бюджета области и бюджетное послание губернатора – председателя Правительства области об основных направлениях бюджетной и налоговой политики на 2004 год будут представлены на рассмотрение в Законодательное Собрание области до 1 ноября.

Постановлением правительства области создана рабочая комиссия по обеспечению своевременного и качественного формирования прокта областного бюджета на 2004 год во главе с первым заместителем председателя правительства А.А.Пинаевым.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...