предлагает Управление банковским счетом через Интернет (Интернет-банк). Новая услуга АКБ «Вятка-банк» предназначена для тех, кто имеет доступ к сети Интернет и активно использует ресурсы Сети для работы и отдыха. Теперь Вы сможете существенно расширить Ваши возможности в Сети: Вы сможете через Интернет управлять Вашим банковским счетом. В любое удобное для Вас время и в любом удобном для Вас месте, используя систему «Интернет-банк» Вы сможете: -контролировать состояние Ваших банковских счетов, видеть остаток на них и получать выписки по счетам за любой период; -совершать любые платежи с Вашего счёта; -переводить денежные средства между своими счетами и управлять ими. При этом не требуется устанавливать специальное оборудование или программное обеспечение. Все операции осуществляются с помощью той же самой программы, которая используется для получения информации в Интернет (Internet Explorer от 5-й версии с обязательным 128-разрядным шифрованием). Для частных клиентов банка - это не только удобный способ оплаты коммунальных услуг, услуг связи, услуг интернет-провайдеров, приобретенных товаров и т.п., но и эффективный способ управления денежными средствами (пополнение вкладов, перечисление денежные средств на пластиковую карту, погашение задолженности по потребительскому кредиту). Для юридических лиц и частных предпринимателей система «Интернет-банк» является альтернативой системе «Клиент-банк». При этом, «Интернет-банк» не требует установки специального программного обеспечения и обладает функциональным набором, не уступающим классическому «Клиент-банку». Защищенность финансовой информации обеспечена средствами системы «Интернет-банк». Весь трафик передается в зашифрованном виде, а использование механизмов создания и проверки электронной цифровой подписи обеспечивают достоверное определение автора каждого финансового документа и проверку целостности самого документа. Интернет-банк - это просто, удобно и надежно! АКБ «Вятка-банк» ОАО  г.Киров, ул.Энгельса д.4 тел. 65 -18-83 "/> Новая услуга АКБ «Вятка-банк» - Интернет-Банк предназначена для тех, кто имеет доступ к Сети и активно использует её ресурсы для работы и отдыха. - Новости Кирова и Кировской области

Новая услуга АКБ «Вятка-банк» - Интернет-Банк предназначена для тех, кто имеет доступ к Сети и активно использует её ресурсы для работы и отдыха.


02:56, 12  мая  2003

АКБ «Вятка-банк» ОАО

предлагает

Управление банковским счетом через Интернет (Интернет-банк).

Новая услуга АКБ «Вятка-банк» предназначена для тех, кто имеет доступ к сети

Интернет и активно использует ресурсы Сети для работы и отдыха.

Теперь Вы сможете существенно расширить Ваши возможности в Сети:

Вы сможете через Интернет управлять Вашим банковским счетом.

В любое удобное для Вас время и в любом удобном для Вас месте, используя

систему «Интернет-банк» Вы сможете:

-контролировать состояние Ваших банковских счетов, видеть остаток на них и получать выписки по счетам за любой период;

-совершать любые платежи с Вашего счёта;

-переводить денежные средства между своими счетами и управлять ими.

При этом не требуется устанавливать специальное оборудование или программное обеспечение. Все операции осуществляются с помощью той же самой программы, которая используется для получения информации в Интернет (Internet Explorer от 5-й версии с обязательным 128-разрядным шифрованием).

Для частных клиентов банка - это не только удобный способ оплаты коммунальных услуг, услуг связи, услуг интернет-провайдеров, приобретенных товаров и т.п., но и эффективный способ управления денежными средствами (пополнение вкладов, перечисление денежные средств на пластиковую карту, погашение задолженности по потребительскому кредиту).

Для юридических лиц и частных предпринимателей система «Интернет-банк» является альтернативой системе «Клиент-банк». При этом, «Интернет-банк» не требует установки специального программного обеспечения и обладает функциональным набором, не уступающим классическому «Клиент-банку».

Защищенность финансовой информации обеспечена средствами системы «Интернет-банк». Весь трафик передается в зашифрованном виде, а использование механизмов создания и проверки электронной цифровой подписи обеспечивают достоверное определение автора каждого финансового документа и проверку целостности самого документа.

Интернет-банк - это просто, удобно и надежно!

АКБ «Вятка-банк» ОАО

 г.Киров, ул.Энгельса д.4

тел. 65 -18-83

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...