Любопытная стереосистема. Производитель пожелал остаться неизвестным.


09:28, 24  марта  2003
На сайте Gadget Universe представляющем огромный интерес для любителей различных нестандартных и уникальных вещей, причем не только из hi-tec сферы, хотя этому в настоящий момент уделяется наиболее пристальное внимание, но и из числа товаров для спорта, здорового образа жизни, безопасности, детей и т.д. и т.п.

В общем, эдакая разнообразнейшая и в высшей степени интересная "барахолка". Однако, здесь кроется и главный минус Gadget Universe, заключающийся в том что тут продается по большей части не фирменная продукция и при описании того или иного товара информация о производителе частенько умалчивается. Впрочем, большинство это не останавливает и проект этот среди западной публики пользуется достаточно устойчивой популярностью.
реклама


Так вышеупомянутый сайт некоторое время назад сообщил о начале продаж Mega Stereo, очень любопытной стереосистемы, совмещающей в себе функции CD-, MP3-, VCD-плеера и FM-приемника. Главными отличительной особенностями новинки являются очень элегантный и необычный дизайн, а также возможность проигрывать VCD-диски, подключая плеер к телевизору. Устройство комплектуется беспроводным пультом ДУ, имеет внутреннюю подсветку и оснащено информационным ЖК-дисплеем для удобной настройки нужной радиостанции.


Mega Stereo
реклама

Для подавляющего большинства российских покупателей эта стереосистема представляет по понятным причинам скорее академический интерес, но, безусловно, является очень любопытным и нетривиальным продуктом.

Цена составляет около $200.
  • Подробности

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...