В г. Кирово-Чепецке заработает новый офис продаж и абонентского обслуживания компании "Мобильные ТелеСистемы". Всех подключившихся в новом офисе в день открытия ждут приятные сюрпризы!


07:25, 25  февраля  2003
Впервые оператор сотовой связи в Кировской области открывает собственный офис за пределами областного центра. Это еще раз подчеркивает желание компании "МТС" обеспечивать высококачественную связь не только в Кирове, но и по всей нашей области. В новом офисе будет производиться не только продажа сотовых телефонов и подключение к сети. Жителям Кирово-Чепецка станут доступны в полном объеме все сервисные и финансовые услуги "МТС", в том числе и прием платежей.

Примечательно, что именно в эти дни вводится новая единая система тарифов, одной из основных особенностей которой является сниженная стоимость звонков на проводные телефоны районов области. В большинстве новых тарифов стоимость звонка на телефоны г.г. Кирово-Чепецка и Слободского вообще приравнена с к стоимости звонков на кировские телефоны, а тарификация таких вызовов после 1 минуты разговора осуществляется посекундно.

"МТС" приглашает всех желающих на торжественное открытие нового офиса.

Филиал ОАО "МТС" в г. Кирове
тел. (8332) 47-00-00
http://www.kirov.mts.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...