Перерегистрация Кировского филиала ОАО «ВолгаТелеком» по всей области не повлияла на темпы приема коммунальных платежей


05:58, 6  февраля  2003

Перерегистрация Кировского филиала ОАО «ВолгаТелеком» по всей области прошла успешно. Благодаря организованным действиям Центра технического обслуживания ККМ и отдела маркетинга Кировского филиала, а так же Управления по налогам и сборам по Кировской области перерегистрация ни коим образом не повлияла на прием коммунальных платежей. Более двухсот тридцати кассовых аппаратов установлены по всей области в отделениях электросвязи. Всего лишь за месяц они прошли необходимые при перерегистрации юридических лиц технический контроль и обслуживание, а самое главное постановку на учет. Таким образом, перерегистрация кассовых аппаратов ОАО «Кировэлектросвязь» в Кировский филиал ОАО «ВолгаТелеком» прошла успешно и не сказалась на сборе платежей за коммунальные услуги.

Директор Кировского филиала ОАО «ВолгаТелеком» благодарит за сотрудничество и активную помощь при перерегистрации руководство и всех сотрудников областной и городской налоговых инспекций.

  • В отделениях электросвязи принимаются кроме оплаты услуг связи еще и многочисленные коммунальные платежи;
  • Каждый день отделения электросвязи по всей Кировской области посещают около семи тысяч человек, в месяц - около двухсот десяти тысяч человек;
  • В среднем постановка на учет одного кассового аппарата занимает от 2-х до 3-х дней;
  • Задержка с постановкой на учет кассовых аппаратов Кировского филиала вызвала бы многочисленные очереди в отделениях электросвязи по всей области и недофинансирование местных и областного бюджетов.

    Пресс-служба Кировского филиала ОАО «ВолгаТелеком»
    Тел. 35-95-42 Факс 62-12-46 (приемная)
    Речевой почтовый ящик: 340-911

    реклама

    e-mail: pr@elsv.kirov.ru
    Адрес в Интернет: www.elsv.kirov.ru
  • Читайте также

    Комментарии

    Загрузка комментариев...