Модные купальники для полных женщин: тренды 2020


18:00, 8  июля  2020
Главные тренды этого лета: хищные принты, сексуальная сеточка, женственные оборки и рюши, необычный крой
Модные купальники для полных женщин: тренды 2020

Каждой женщине хочется выглядеть модно, изящно и притягательно, тем более на море. С появлением множества форм купальников plus-size, раздельных и слитных, корректирующего белья, купальных платьев и других пляжных нарядов полные женщины, дефилирующие по пляжу, стали просто неотразимы.

Какие же тренды приготовили для нас законодатели пляжной моды в 2020 году?
Вечная классика цветовой палитры для полненьких дам – темные, матовые оттенки. Глубина черного цвета стройнит, добавляет сексуальности в пляжный образ и выделяет на фоне светлого песка, неба и моря.



1.Черное «монокини»: убираем живот

На фото две девушки в актуальных сейчас купальниках под названием «монокини». Для полных женщин идеально подходят полностью черные «монокини» со шнуровкой или широкими полосами на бедрах. 


Литая форма купальника одновременно и скрывает недостатки, и открывает красивые части тела. Лиф «монокини» часто идет с эффектом пуш-ап, так что Ваша грудь будет подчеркнута с модельной точностью. Но подобные модели рекомендуются полным женщинам с небольшой или средней грудью, чтобы уравновесить верхнюю часть тела с объемом в бедрах. Обладательницам большой груди желательно остановить свой взгляд на купальнике с обычными чашками без вкладышей.


Если у «монокини» лиф модели «халтер», то лучше будут смотреться широкие, лентообразные завязки, поскольку шнурки, идущие от лифа, часто создают нежелательные складки.

Важно!

реклама

При выборе слитного купальника стоит остановиться на том, который имеет в составе лайкру. Еще лучше, если в каркасе купальника есть жесткие утягивающие вставки на уровне женских проблемных зон – живота и талии.

2. «Сетка»

Вставки из сетки в слитных купальниках – вот один из самых интересных хитов лета 2020. Купальник, декорированный сеточкой, стал однозначным победителем в топе пляжных трендов. 


Сеточка добавит Вашему образу эротики, но вместе с тем и не покажет многого. Лучше всего, если она располагается по боковинам купальника или в области груди. Выбор настоящих роковых красоток.



3. Модели с завышенной талией – «ретро»: ноги выглядят стройнее



Неугасающий спрос на плавки с высокой посадкой только разжигает «бум» на «ретро» уже который год. Раздельные винтажные купальники остаются в тренде, и милые дамы в этой модели продолжают радовать туристов красиво очерченной талией и выпуклыми бёдрами.

В выборе принта для ретро-модели эксперты рекомендуют остановиться на цветочном узоре или растительном орнаменте. Главное, чтобы флористический мотив был представлен фрагментарно: не по всему купальнику, а выборочно. Не следует выбирать контрастный верх и низ.
реклама



Плавки с высокой талией были придуманы специально для полных представительниц прекрасного пола: они скрывают живот, втягивают бока и зрительно удлиняют бюст и ноги женщины. 


Идеально с «ретро»-трусиками сочетается новый и стильный лиф на косточках или «балконет». 


«Балконет» полностью открывает грудь, широкие лямки этого прямого лифа, расположенные по бокам ближе к рукам, легко снимаются и позволяют ровно загореть.



4. Раздельные купальники с длинными рукавами

Абсолютная новинка этого лета для тех, кто привык одеваться более закрыто, чем того требует пляжная мода. Если Вы хотите скрыть полноту рук или стесняетесь оголяться слишком сильно – это идеальный вариант, который, к тому же, оградит Вас от вреда ультрафиолетовых лучей.

    

 

5. Оборки, рюши и воланы – слитный купальник

реклама

Женщины в романтических купальных костюмах, украшенных воланами, могут смело называться самыми модными трендсеттерами пляжа. Дополнительный объем и декоративные элементы снова входят в актуальную фэшн-повестку 2020 года.

Этот вид купальника достаточно закрыт, скроет бока и животик, а бёдра выигрышно подчеркнет. Главное, чтобы рюши и оборки не находились на проблемных зонах, не акцентировали внимание на недостатках, а наоборот, визуально увеличивали то, что хочет женщина. Игривые оборки могут, например, создать видимость большой груди. 

Воланы, расположенные в верхней части купальника, приковывают взгляды к красивым плечам и шее. Такой купальный костюм делает летний образ женственным, кокетливым и нежным.



6. Хищный анималистический принт и Тай-Дай


Эксперты в мире моды 2020 года настроены решительно: либо купальник должен быть однотонным, либо с ультраконтрастным принтом, как хищный или Тай-Дай.


Красочный Тай-Дай снова врывается в современную моду своими неоновыми красками. Закрытый купальник компенсирует простоту своего фасона взрывом радужных разводов на ткани. Купальник с молодёжным принтом Тай-Дай наполнит Вас духом пацифизма и летним настроением до следующего года.

реклама



 

Хищный принт

Животный принт – тигр, леопард, зебра, змея – сейчас на самом олимпе высокой моды. Дерзкие анималистические расцветки привлекут внимание не только к фигуре, но и к Вашей личности. Не каждая девушка рискнет облачиться в такой яркий образ, главным условием которого является сочетание контрастных цветов.



В этом году модные показы купальных костюмов поставили женщин, собирающихся в отпуск, перед выбором: закрытый черный купальник с длинными рукавами или смелые, взрывные расцветки? А может, «ретро»? Этот выбор предстоит сделать самим дамам, исходя из настроения, характера и чувства стиля.

Будьте здоровы, будьте в тренде!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...