Вывоз старой мебели с компанией Мусор ру


11:49, 4  декабря  2017
Чтобы избавиться от ненужной мебели обратитесь в компанию Мусор ру. Мы поможем Вам аккуратно и быстро разобрать и вывезти старую мебель, не повредив при этом ни один элемент интерьера, не намусорив, и оставив после себя чистоту и порядок.
Вывоз старой мебели с компанией Мусор ру

Мусор ру предлагает действительно высокий сервис по доступным ценам, которые уже на протяжении долгих лет остаются на минимальном уровне. Вывоз старой мебели производится нашими работниками в несколько этапов:- прежде всего, мы принимаем заказ на вывоз мебели, который может осуществляться по телефону или в режиме он-лайн.

При этом оговариваются объемы и сроки выполнения работ;- далее в оговоренное время по указанному адресу подается грузовой транспорт (в большинстве случаев – Газель) для вывоза мусора и бригада грузчиков;- наши работники разбирают старую мебель, демонтируют встроенные элементы, при необходимости разбивают или распиливают слишком крупные детали на более мелкие;- следующий этап – вынос мебели из квартиры.

реклама

Он осуществляется как с использованием лифта, так и без него, по ступенькам. Нашим грузчикам под силу вынести любой груз, даже с самого высокого этажа, и они берутся за работы любой сложности;- далее осуществляется погрузка мебели и её вывоз на свалку.

вывоз старой мебелиСтоит отметить, что мы можем организовать вывоз старой мебели даже с самых узких и застроенных дворов, и можем въехать также в центральную часть Москвы;- завершающим этапом является отгрузка старой мебели на свалку и её утилизация, которая осуществляется согласно нормам действующего законодательства. В штате нашей компании работают опытные и ответственные грузчики. Им под силу разобрать и вынести любую мебель. Они хорошо знакомы с разными системами креплений, особенностями разборки мягкой мебели. У них есть весь необходимый инструмент для демонтажа встроенных конструкций.

Все работы по разборке мебели они проводят максимально тихо, аккуратно и быстро, не доставляя хлопот и неудобств ни Вам, ни Вашим соседям.Обратившись в нашу компанию, Вы сможете разобрать и вывезти старую мебель с минимальными усилиями и по выгодной цене. Все, что Вам нужно сделать, чтобы избавиться от ненужного хлама – это позвонить нам, либо заполнить он-лайн форму. Остальное же доверьте профессионалам.

Мы гарантируем высокое качество проводимых работ, аккуратность, сжатые сроки и минимальную стоимость. Свяжитесь с нами уже сейчас, и убедитесь в этом!

реклама

Вывозом старой мебели в Москве мы занимаемся с 2008 года. Представляете, какой у нас опыт?

Конечно, у нас есть компании конкуренты. Но они не могут похвастаться такими интересными ценами как наши. Например вывоз стенки стоит у нас 3600. А вывоз холодильника 1500

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...