Российские производители матрасов


14:39, 21  ноября  2017
Сон – важнейшая составляющая жизни человека. Именно поэтому спальное место должно быть максимально удобным и комфортным. Но выбрать матрас не так и просто, ведь ассортимент их сейчас просто огромен. На чем же остановить свой выбор?
Российские производители матрасов

Сон – важнейшая составляющая жизни человека, которая влияет на здоровье, психологию и даже настроение человека. Именно поэтому спальное место должно быть максимально удобным и комфортным. Но если с постельным бельем и подушками определиться достаточно легко, то выбрать матрас не так и просто, ведь ассортимент их сейчас просто огромен. На чем же остановить свой выбор?

Прежде всего, необходимо определиться с компанией, чью продукцию вы хотите приобрести. Сейчас на российском рынке выделились несколько лидеров, чья репутация заслуживает уважение, а товары неизменно пользуются спросом покупателей.

На первом месте в этом списке расположилась фабрика матрасов и мебели Dreamline, которая представляет широкий выбор продукции как эконом, так и премиум класса. Сейчас компания имеет широкое представительство на территории всей страны, заказать матрасы могут жители более чем 10 федеральных округов.

реклама

Отметим, что Dreamline является победителем в премии "Лучшее для жизни". Это объясняет широким выбором ортопедических матрасов, а также матрасов, которые способствуют улучшению осанка и здоровья. Средняя цена товара на сайте – 4 – 7 тысяч. Для более привередливых покупателей в магазине есть дорогостоящие модели, стоимость которых доходит до 16 – 20 тысяч рублей.

Второй известный производитель матрасов в России – Аскона. На рынке фирма работает уже более 20 лет. В ассортименте представлены разные типы матрасов, в частности, пружинные и беспружинные, а также эконом – модели, премиум – модели и элитные модели. При этом цены нельзя назвать очень высокими, позволить себе стандартный матрас без излишеств смогут практически все.

Консул – известный российский бренд, продукция которой пользуется неизменным уважением как специалистов (например, врачей – ортопедов), так и покупателей. Главная особенность матрасов данной марки – технология ручной сборки, которая применяется на производстве. Вследствие того, что каждое изделие проходит проверку еще на фабрике, приобрести некачественный товар этой фирмы практически невозможно.

Еще один зарекомендовавший себя на «матрасном» рынке игрок – фирма «Торис», которая работает вот уже второй десяток лет. Ассортимент товара также весьма широк, на сайте представлено более 60 моделей. А также интересное решение, которое является «фишкой» производителя – двухсторонние матрасы «зима – лето».

реклама

Последним в списке идет производитель матрасов «Орматек». В данной сфере он работает не так давно, 11 лет, но качество продукции и ассортимент на весьма высоком уровне. Фирма представляет более 100 моделей матрасов, кроме того, по вашему желанию сотрудники могут сделать матрас на заказ.

Отметим, что стоимость матрасов во всех магазинах составляет, как правило, не менее 4 тысяч. Нередко фирмы – производители предоставляют хорошие скидки на те или иные модели и проводят разнообразные конкурсы. Например, этой осенью и зимой компания Dreamline подготовила приз за лучший отзыв о фабрике

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...