Чтобы жизненные невзгоды не страшили, выберите хорошую страховку!


11:59, 19  октября  2017
Страхование от несчастных случаев и болезней – направление, которым компания МетЛайф занимается в России более двадцати лет.
Чтобы жизненные невзгоды не страшили, выберите хорошую страховку!

Страхование от несчастных случаев и болезней – направление, которым компания МетЛайф занимается в России более двадцати лет. За это время число ее клиентов только в нашей стране перевалило за два миллиона, а в мире оно составляет более 90 миллионов. Тем, кто ищет полис страхования с прозрачными условиями, компания предлагает программу «Бонус 5».

В чем особенности программы?

Полис страхования по программе распространяет свое действие не только на несчастные случаи и болезни, но и на потерю трудоспособности и уход из жизни. Благодаря этому программу можно назвать действительно универсальной и удобной для большей части взрослых и работающих людей, думающих о будущем.

Страхование от несчастных случаев и болезней в МетЛайф дает клиентам массу преимуществ. Во-первых, сумма взноса остается одинаковой на протяжении всего срока действия полиса. Во-вторых, страховая сумма постепенно увеличивается в течение первых пяти лет страхования. В-третьих, действие полиса может распространяться как на одного человека, так и на всю семью целиком, что очень удобно. В-четвертых, очень важно отметить индивидуальный подход Страховщика при оформлении страховки, благодаря чему каждый может получить именно тот страховой продукт, который подходит ему на 100 процентов.

Другие важные аспекты «Бонус 5»

реклама

Застраховаться по этой программе может любой совершеннолетний человек, если его возраст на момент заключения договора не превышает 64 года. Подобное ограничение связано с тем, что «Бонус 5» рассчитан на ежегодное продление договора, в связи с чем Страховщик увеличивает страховую сумму.

Страхование от несчастных случаев и болезней предусматривает выплаты при уходе из жизни по причине несчастного случая, а также при наступлении частичной или полной нетрудоспособности застрахованного лица. Кроме того, выплаты также полагаются клиентам, потерявшим способность трудиться из-за болезни.

Отличие программы от стандартного медицинского страхования

Это действительно важно понимать: при страховании такого рода, в отличие от медицинского страхования, выплата производится напрямую застрахованному лицу или (в случае ухода его из жизни) выгодоприобретателю, а не медицинскому учреждению. Поэтому получивший выплату человек вправе самостоятельно распорядиться полученными деньгами: оплатить лечение и реабилитацию, а оставшиеся средства потратить на поддержание достойного уровня жизни.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...