В чем преимущества односпальной кровати?


14:52, 22  сентября  2017
Детская комната — это особый подход к оформлению интерьера. Здесь ни в коем случае не подойдут конструкции с острыми углами, о которые ребёнок может нанести травму, резвясь и играя, не замечая опасностей вокруг.

Детская комната — это особый подход к оформлению интерьера. Здесь ни в коем случае не подойдут конструкции с острыми углами, о которые ребёнок может нанести травму, резвясь и играя, не замечая опасностей вокруг. Кроме всего прочего, нужно задуматься о приобретении только безопасной, гигиеничной меблировки, за которой был бы просто ухаживать. Известно, что модели, изготовленные из натурального массива, стоят дорого, за ними должен быть организован максимально правильный уход. Ведь в противном случае эстетические характеристики каркаса кровати будут испорчены. Модификации из ДСП и МДФ — это:

  • шпунтованное или ламинированное покрытие,
  • простой уход,
  • максимальная степень гигиеничности.

Следовательно, кровать односпальная в таком качестве исполнения — идеальное решение для обустройства детской.

Юная леди будет в восторге!

Какая же девочка не мечтает о кровати принцессе, которая бы находилась в ее комнате. Сегодня эту мечту легко осуществить, выбирая кровать в белоснежном каркасе с ажурной спинкой, витыми ножками, роскошными узорчатыми подлокотниками. Естественно, для девичьей комнаты, лучше всего выбирать модели белоснежных оттенков, дополнительно оформленные золотом, бронзой, серебром. Подойдут модификации, что созданы из комбинированных материалов. То есть изголовье может быть массивным, ножки изящными и витыми. Это очень интересное сочетание и, главное, выигрышное. Ведь такая кровать всегда будет великолепно смотреться в детской комнате, подчеркивая роскошь интерьера в общем его проявлении.

реклама

Основание кровати

В кроватях ламели, то есть поперечные досочки, на которых будет укладываться матрас, тоже изготавливаются из высокопрочного ДСП. Такие ламели служат гораздо дольше, чем глухое деревянное днище. Изделия практически не имеют срока годности, за ними очень просто ухаживать, они не сломаются в процессе эксплуатации, обеспечивают качественную вентиляцию конструкции.

Даже если юная леди решит попрыгать на своей кровати, вдоволь насладившись активными играми, ламели не прогнутся, не деформируются, тем более не расколются пополам. Поэтому кровать на прочных ламелях можно назвать практичной и долговечной конструкцией, которая практически не знает износа. Хочется сделать только выгодную покупку? Обратите внимание на подобные модели!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...