В Кирове появится маршрут №18


12:36, 7  июля  2011
Реестр городских маршрутов общественного транспорта г.Кирова претерпел изменения: некоторые маршруты продлили, на других увеличено количество машин. Также осенью появится новый маршрут
С 1 сентября 2011 года в городе Кирове появится новый маршрут №18. Его следование начнется от Октябрьского проспекта, продолжится по ул.Воровского, ул.Карла Маркса, ул.Энгельса, ул.Ленина, ул.Профсоюзная и завершится на Октябрьском проспекте. Это нововведение поможет учащимся школы №28 добираться до школы, которую они временно занимают. Конкурс на данный маршрут будет объявлен в ближайшее время.

Кроме того, в Реестр городских маршрутов общественного транспорта г.Кирова городской администрацией были внесены изменения. Увеличено число автобусов в общей сложности на 11 машин. Отныне время ожидания общественного транспорта у кировчан уменьшится на следующих на маршрутах:
№12 с 7 до 8,
реклама

№14 – с 14 до 16,
№37 - с 6 до 8,

№ 61 – с 14 до 18,
№67 – с 6 до 8.
реклама

Также продлен маршрут автобуса №40. Теперь он будет ходить от остановки «Площадь XX партсъезда» по улицам Октябрьский проспект, ул.Карла Маркса, ул.Профсоюзная, ул.Ленина, ул.Милицейская, ул.Карла Маркса, ул.Комсомольская, ул.Красина, ул.Щорса, «Кинотеатр «Дружба», ул.Пугачёва, ул.Некрасова, ул.Сурикова, ул.Калинина, ул.Ивана Попова, ул.Щорса, ул.Красина, ул.Комсомольская ул.Карла Маркса, ул.Милицейская, ул.Ленина, ул.Профсоюзная, ул.Карла Маркса, Октябрьский проспект, до остановки «Площадь XX партсъезда».

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 8 июля, 2011, 11:08:21 Ответить
дада как раз предназначено для школы по большей то степени!))) так что.. хоть что то хорошее вделали власти
Anonymous 8 июля, 2011, 10:22:38 Ответить
Наконец-то! Живем рядом со школой, и не знали, как ребенка в первый класс водить, от Ленина ни на чем в ту жопу не уехать, хоть убейся. Собирались даже машину покупать.